WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:10 10-08-2002 / Satan, обратиться

Подскажите пожалуйста, стоит ли использовать вакуумный увеличительдля пениса. В чём его + и - !

Заранее Благодарю!

Ответы

# 07:52 10-08-2002 Бодибилдер…, обратиться
Привязанная пудовая гиря эффиктивнее
# 10:20 10-08-2002 Циник, обратиться
бодик, ты уже и от проктолога сбежал? Хвастался нам, как тебе там классно, инструмент облизать оставляют после процедур, ты от этого там оргазм получал! Зачем сюда- то опять приперся?
# 01:03 11-08-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый SATAN! Насколько я понимаю, речь идет о ЛОД- терапии (создание локального отрицательного давления). Им пользуются с 1909 года для лечения проблем с эрекцией, но это не может привести к увеличению размеров пениса, а только способствует приливу крови в пещеристые тела.
# 12:27 11-08-2002 Эсквайр, обратиться
Потрясающее сочетание вопроса с ником: )))
# 09:54 12-08-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Использовать, конечно, можно. Плюсы - от вак. увеличителя ещё никто не залетел. Минусы - держать тяжело и холодный. : )