WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

04:05 10-08-2002 / Арина, обратиться

пппосле применения таблеток Фарматекс, у меня был зуд во влагалище и чувство дискомфортаю Может ли это быть связано с тем, что я за ночь вводила 7 или 8 таблеток(в инструкции сказано перед каждым половым актом)

Ответы

# 09:35 10-08-2002 Зюка, обратиться
А у тебя уже фонтан из растаявших таблеток свищет?
Или мозоль от частого введения различных по объему предметов? С такими темпами слизистая влагалища превратится в верблюжье колено!
# 14:31 10-08-2002 Dr. Aibolit, обратиться
Советую применять тампоны смазанные кокосовым маслом.
# 20:21 10-08-2002 Эсквайр, обратиться
В инструкции вроде и дозировка указана. .. препарат очень сильный, на самом деле, очень часто дает неприятные побочные реакции вроде зуда или жжения, и, кстати, не только у женщин. Товарищ- то как себя чувствовал? Ничего не дымилось? :) Бодибилдер в общем близок к истине - ощущения от этого фарматекса действительно близки к кислотной примочке. ..
# 01:48 11-08-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Арина! Похоже, Вы действительно переборщили с дозировкой. Во- первых, механическое раздражение могло возникнуть и от большого количества секса, а во- вторых, на него наложилось химическое раздражение слизистых передозировкой лекарства… Так что следующий раз выбирайте более щадящий вариант контрацепции!