WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:35 10-08-2002 / Аноним, обратиться

Зюка, скажи пожалуйста, для женщин анальный секс запрещён или нет?

Ответы

# 10:47 10-08-2002 Аноним, обратиться
да ты че Зюка при одном упоминании про анальный секс приходит в бешенство, у нее поднимается температура и начинаются диспесические растройства.
# 14:05 10-08-2002 Зюка, обратиться
У каждого свои тараканы в голове.
# 14:18 10-08-2002 Dr. Aibolit, обратиться
Он полезен если не злоупотреблять
# 14:26 10-08-2002 Зюка, обратиться
Примите касторки и узнаете, зачем человеку ЭТА дырка нужна!
# 15:05 10-08-2002 Эсквайр, обратиться
Зюка, ну причем тут касторка? ?? Многим это нравится, оговорюсь даже - многим женщинам.
откуда такая неприязнь к анальному сексу? Неудачный опыт? :)
# 15:44 10-08-2002 Зюка, обратиться
Я лично это не понимаю, ну несовременная я, и оральный мне не нравится, что ж теперь делать? И от отсутствия подобного разнообразия я не страдаю.
# 16:46 10-08-2002 Dr. Aibolit, обратиться
Надо шагать в ногу со временем. Учись, хоть это и тяжело, но без этого сейчас никуда.
# 18:43 10-08-2002 Эсквайр, обратиться
Зюка, если Вам не нравится другой секс, кроме традиционно- принятого, то тогда не стоит наверное кусать тех, кому это нравится? :) Кхм. .. и сомнительно в общем, что Вы не страдаете от недостатка разнообразия, судя по тональности высказываний: )
# 18:59 10-08-2002 Зюка, обратиться
Здесь же не запрещено высказывать собственное мнение! И если мне что- то не нравится- это значит НЕ НРАВИТСЯ! А что касается тональности- то уж какая есть!
# 20:14 10-08-2002 Эсквайр, обратиться
Да нет, все ОК, да и тональность - прикольно даже: )
Просто иногда можно человека обидеть. ..
# 21:31 10-08-2002 Зюка, обратиться
Уважаемый Эсквайр! Здесь иногда такое напишут- аж шуба заворачивается! Видимо, Вы здесь недавно!
# 22:44 10-08-2002 Аноним, обратиться
Зюка, я задал тебе конкретно вопрос, почему тебе, потому что ценю твоё мнение! Здесь ты для меня авторитет! Можно или нет? ( Если бы встретила моего друга, давно бы всё попробовала, ещё и спасибо сказала бы)
# 01:19 11-08-2002 Breyd, обратиться
Зюка. А ты у нас здесь ценный кадр! :))) Надо быстренько изобрести какой- нибудь диплом с медалью и вручить тебе.
# 09:49 12-08-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Дорогие наши кобели! Если вам нужно побравировать своими свободными взглядами, то делать это вдесятером перед бедной Зюкой - вряд ли солидно. Есть такая часть поговорки - "молодцы среди овец".
# 10:25 12-08-2002 Зюка, обратиться
Торн, спасибо за поддержку!
# 12:04 12-08-2002 Эсквайр, обратиться
Классно: ) У нас тут дисуссия - нет блин, взяли - обозвали кобелями. Дискутируй тут потом. ..