WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:04 10-08-2002 / Михаил, обратиться

Хотелось бы узнать у многоуважаемого доктора Исаева опасен ли анальный секс? Является ли это аномалией. Нужно ли предохраняться? Я встечаюсь с девушкой и очень хочу попробовать, но по каким- то соображением этого не делаю. Спасибо.

Ответы

# 14:28 10-08-2002 Зюка, обратиться
Попробуй, если даст! Предохраняться же необходимо и опасность травмирования тоже есть. А ты бы свою подставил, если бы кто- то захотел у тебя ТАМ попробовать?
# 14:56 10-08-2002 Dr. Aibolit, обратиться
Прежде чем делать это спроси у нее разрешение. Думаю она согласится. Также в моей практике очень много случаев когда девушки 15- 17 лет предпочитают после анального секса оральный секс.
Так что держи это в голове.
# 15:18 10-08-2002 Михаил, обратиться
Она- то даст, она сама это предлагала, только я тревожусь чего- то : -)
# 15:22 10-08-2002 Эсквайр, обратиться
Не надо тревожится: ) Надо предохранится, использовать побольше смазки, быть осторожным и нежным. И все будет ОК!
# 15:25 10-08-2002 Михаил Зюке…, обратиться
Я бы свою не подставил, точно также, как и не стал с мужиком заниматься оральным сексом только потому, что я, к счастью (а может и не к счастью - для кого как), гетеросексуал.
# 15:41 10-08-2002 Зюка, обратиться
Тогда у вас всё получится!
# 01:37 11-08-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Михаил! Потенциальные опасность анального секса состоят в возможности травматизации слизистой при неправильных действиях или из- за недостаточного количества смазки, а также в возможности занести инфекцию.
Анальный секс не повредит обоим партнерам, если не используется грубая сила и вы прислушиваетесь к болевым ощущениям друг друга. Самый общий совет такой: побольше смазки (любриканта), использование презерватива, осторожность и терпение!