WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:54 10-08-2002 / Rgd, обратиться

Doktor, A Vy vozbuzhdaetes' kogda 4itete voprosy devushek? Ja naprimer tolko poetomu syuda i zaxozhu. Ja nenormalnyi?

Ответы

# 15:00 10-08-2002 Зюка, обратиться
Для тебя это- фетиш, и ты, стало быть- фетишист. но не боись, сейчас все лечат, и тебя вылечат! А тебя твоя работа тоже возбуждает?
# 15:18 10-08-2002 Dr. Aibolit, обратиться
Советую за час до входа на конференцию принимать единовременно 3 таблетки КОНТРАСЕКСА. Уверяю поможет. Моим питомцам помогало.
# 23:51 10-08-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый RGD! Если бы у меня были такие проблемы, то я просто не смог бы работать… А Вам следовало бы с помощью психотерапевта или сексолога разобраться в себе и избавиться от подобных дисгармоний.
# 09:45 12-08-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
RGD, расслабься : ) У тебя всё ОК. Это интимная сфера, которая возбуждает не меньше, чем вуайеризм или фетишизм, это нормально.