WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:54 10-08-2002 / Лена, обратиться

Недавно мой парень предложил мне оральный секс. И я согласилась. Но в решающий момент я не смогла сделать это. Наши отношения испортились. Что делать?

Ответы

# 20:23 10-08-2002 Эсквайр, обратиться
Ничего. Как поссорились, так и помиритесь: )
# 21:26 10-08-2002 Лена, обратиться
Но он пошел на принцип - либо так как хочет он либо нам придется расстаться.
# 22:14 10-08-2002 Лена, обратиться
ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ! !!
# 22:19 10-08-2002 Зюка, обратиться
Из него течет махровый эгоизм! Ты ему нужна так, поиграть. Почему такой ультиматум, он тебя за тряпку считает? Если он такой сейчас, потом нежнее и добрее не станет, а совет один- гони такого эгоиста на х* й, для которого его "хочу"на первом месте, а там- хоть трава не расти!
# 22:32 10-08-2002 Лена, обратиться
Я не знаю удастся ли мне найти другого. Я себя к красавицам не отношу и другие парни симпатии ко мне не питают
# 22:35 10-08-2002 Лена, обратиться
venera, меня тошнит от одной мысли, что мне придется сделать это. А ты сама пробовала?
# 22:53 10-08-2002 Аноним, обратиться
Зюка прова, брось его и не думай не чего, этим ты его не удержиш а на оборот только и будут тебе это предлагать. (знаю на практике)
# 23:27 10-08-2002 Ошььн, обратиться
покупаешь бандаж с пластмассовым, черным таким ( он страшнее ) членом, признаёшься своему возлюбленному, что готова поиграть сегодня с его негодником, раздеваетесь, одеваешь бандажь и говоришь: сначало я им тебя вж* рю, потом ты его полижишь минуток 15, а после этого будет тебе оральный секс и всё остальное, потому что если выполнять мечты, то обоюдно, а это - голубая мечта твоего розового детства.
# 01:13 11-08-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Лена! Проблема не в том, что Вы не смогли или не захотели попробовать оральные ласки, а в том, что нормальные отношения между любящими людьми не могут строиться на ультиматумах и жестких требованиях без учета пожеланий другого… Такие отношения никогда ни к чему хорошему не приведут. В данном случае хорошо, что отношения испортились. Вам стало отчетливо видно истинное лицо Вашего парня!
# 12:19 11-08-2002 Эсквайр, обратиться
Нда. .. тогда совсем другое дело. Доктор и Зюка совершенно правы - делать с этим балбесом нечего.
И еще- вот эти вот взгляды "не знаю, удастся ли мне найти другого. .. " - надо срочно выкидывать на помойку! Удастся, еще как! Кроме того, такой подход к личным отношениям может привести к зависимости от любого молодого человека, с которым ты будешь общаться. Это будет не любовь, а сплошной страх потери. Не радость, а паника. .. Не ты будешь выбирать, а тебя будут выбирать. Короче, хорошего мало.
# 00:34 12-08-2002 Shenzy, обратиться
То, что от тебя требуют этого как ультиматум, действительно говорит только о том, что хотя бы из принципа тебе такого лучше не делать. А вообще то, что ты не смогла себя пересилить, может значить только то, что ты не любишь этого человека и он тебе неприятен в физическом плане, так что тем более необходимо с ним расстаться. А чтобы тоже самое не получилось в следующий раз - посмотри побольше как это делают по видику, а выполняя это сама думай о том - как хорошо в данный момент твоему любимому человеку.
# 09:40 12-08-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
У меня такое ощущение, что это проблема из разряда "Умному советы не нужны, а дураку - не помогут". Лена, с вашей крайне "объективной" оценкой своей красоты, вам будет довольно сложно обрести счастье (и не только в постели). Начните с ЭТОГО. Постарайтесь понять, что вашу внешность вам дала природа - не надо себя мучить бестолку. А во- вторых, на каждую чебурашку найдётся свой Гена, так что не расстраивайтесь, ищите ЛЮБЯЩЕГО ВАС человека и бросайте эгоистов без сожаления. ..
# 10:01 12-08-2002 Аноним, обратиться
Но если хочется не Гену, а льва Чандра?
# 16:50 12-08-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Что такое "льва Чандра" науке ещё неизвестно, но известны случаи типа "Квазимодо и Эсмеральда", "дельфин и русалка", "принцесса и свинопас". .. так что можно надеяться, что любовь окажется не очень зла в плане выбора козла. : )