WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:16 11-08-2002 / Turist, обратиться

Zdravstvuite, mne 18 let. do six por ja ne poimel ni odnoi devchonki: zanimaus masturbaziei ejednevno, poroi po neskolko raz v den. nedavno u menja pojavilos varikozele levogo semennogo kanatika. Vopros1- mojet li varikozele privesi k besplodiju, povlijat kak- to na mujskoe zdorovie? vopros2- vredno li tak chasto masturbirovat svoi chlen? spasibo, doctor

Ответы

# 08:39 11-08-2002 Зюка, обратиться
Сходи с этим к врачу очно, а дрочить- так сколько хочется- столько и дрочится!
# 01:06 12-08-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый TURIST! Варикоцеле может приводить к бесплодию лишь в случае значительного расширения вен, что сопровождается болями, повышением температуры в обоих яичках… Похоже, что это не Ваш случай! Но всегда есть возможность показаться хирургу и проконсультироваться.
Если данный уровень интенсивности мастурбации Вас устраивает и дает необходимую разрядку, то можно утверждать, что все в порядке и никакого вреда нет!