WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:18 11-08-2002 / Nikita (И.Б. 24…, обратиться

Моя деВушка говорит что вкус моей спермы желает лучшего! : -(
Как добится лучшего? ?
Может есть какие небудь Диеты или отдельные продукты которые рекомендуется уподреблять? ?? ?

Ответы

# 12:13 11-08-2002 Аноним, обратиться
побльше фруктов, поменьше соленого, острого и водки! )
# 23:50 11-08-2002 Mc Lizard, обратиться
Зюка, а она не завтракает, она ужинает
# 00:23 12-08-2002 Илья, обратиться
Короче выперй днем перед половым актом ананасового соку пол- литра. Думаю твоей жене понравится вкус спермы
# 01:38 12-08-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Nikita! Для начала следует провериться на наличие инфекций! Алкоголь, специи, острые блюда могут делать сперму горькой… Действительно пишут, что некоторые фрукты могут улучшать вкус (например, виноград, ананасы)…
# 09:32 12-08-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Осталось у неё спросить, где она успела его сравнить : )) Как гласил лозунг советских столовых, "не нравится - не ешь".
# 10:15 12-08-2002 Николай, обратиться
Советую апеоьсиновый сок, не дешевле 27р за литр. : )))