WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:49 11-08-2002 / Nataly, обратиться

Доктор, у меня проблема. Часто в конце полового акта или после его окончания я испытываю боль у входа во влагалище, как будто что- то там жжет. Мне кажется, это от недостатка смазки или она высыхает к этому времени. Права ли я? Подскажите, что делать

Ответы

# 15:16 11-08-2002 Зюка, обратиться
Получить достаточное возбуждение перед актом. :)
# 18:30 11-08-2002 Cox, обратиться
Смазка не должна высыхать. В норме она выделяется на всём протяжении полового акта. Здесь может быть множество причин. И психологические и инфекционные. Либо действительно у Вас недостаточное возбуждение перед актом, либо у Вас недостаточное выделение смазки, либо половой акт слишком затянут. Попробуйте ласкать себя рукой во время акта, либо можно использовать искусственную смазку, которая продаётся почти в каждой аптек. Либо попробовать с партнёром секс в новой обстановке, что придаст дополнительную волну возбуждения для обоих, а это- достаточное количество смазки и нормальная продолжительность акта
# 00:06 12-08-2002 Shenzy, обратиться
есть некоторый (по- моему довольно большой) процент женщин, которые не могут испытать влагалищный оргазм. По- этому вместо того, чтобы кончить, ты испытываешь боль. Так что попроси партнёра во время полового акта стимулировать тебе клитор (скажи: "Потрогай меня там (и положи туда его руку), мне так очень приятно"). Удачи : )
# 02:37 12-08-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Nataly! Комментарии посетителей очень грамотные. Осталось только выяснить истинные причины. Желательно провериться у гинеколога на предмет воспалений и инфекции… Так же возможно наличие механического раздражения при длительном акте.
# 19:14 12-08-2002 Ошььн, обратиться
грибок лечить