WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:21 11-08-2002 / Прибабахнутая…, обратиться

Доктор уважаемый, когда мы с мужем занимаемся петингом, он доводит меня до оргазма с помощью пальца руки и мне это нравится больше всего. Проблема в том, что когда я сама занимаюсь мстурбацией, мои собственные половые органы вызывают во мне чувство брезгливости, и я это делаю только в ванной с помощью душа. С чем это может быть связано? К члену мужа я не испытываю никаких негативных чувств. С удовольствием делаю миньет, засовываю палец в попку, по время полового акта. Это странно? Со мной все нормально?

Ответы

# 01:59 12-08-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Все совершенно нормально и не вижу повода для беспокойства! Просто существуют свои предпочтения, сформировавшиеся стереотипы. ..