WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:57 11-08-2002 / Dima, обратиться

Скажите пожалуйста я хочу предложить моей девушке заняться анальным сексом. Как лучше ей об этом казать / намекнуть?

Ответы

# 17:52 11-08-2002 Зюка, обратиться
Молча развернул задом и вдул!
# 22:31 11-08-2002 Ошььн, обратиться
есть вещи о которых не говорят. начни с массажа, продолжи генокологическим массажем, можешь перейти на проктологический, не будет готова, не даст даже массаж сделать, а сделаешь массаж, можешь переходит к интеркорс, сначала вагинальный ( лучше сзади), потом можешь перейти и на анальный, только не жалей смазки, и используй презерватив, и ещё одно, не переходи на вагинальный интеркорс после анального, даже если там будет 5- кратная 3- литровая клизма до того как, блюди её гигиену, ибо если наши милые дамы будут здоровы, то мы все будем здоровы подавно.
# 23:40 11-08-2002 Mc Lizard, обратиться
Зюка прав(а). я сама считаю так же. будете в постели, и все само получится.
# 23:50 11-08-2002 Shenzy, обратиться
Занимаетесь сексом как обычно, смазки уже много, а потом ты просто говоришь что- то вроде: "А, может, туда попробуем? " Если не поймёт куда, объясни, что в попку. Дальше - её дело, соглашаться или нет. Только, учти, что если слишком резко войдёшь, ей может быть ну очень больно, и в следующий раз она туда вряд ли согласится. Ещё будет намного лучше, если ты в процессе этого будешь трогать её клитор. Лично мне так в тысячу раз приятнее. Когда я в первый раз предложила заняться анальным сексом своему парню, он сказал, что раньше никогда этого не делал и отказался. Зато в следующий раз он сказал, что ему всё- таки интересно и сам предложил попробовать. Так что, если в первый раз твоя девушка откажется - не отчаивайся. Потом она может и переменить решение. А вообще, в таком случае лучше уже потом вежливо узнать у неё причины отказа.
# 01:50 12-08-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Dima! Лучший намек – это начать ласкать анальную зону, добавив достаточное количество смазки, массируя сфинктер и стараясь его расслабить, ввести палец в анус… При негативной реакции можно уточнить причину отказа…