WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

03:43 12-08-2002 / Зина, обратиться

Уважаемый доктор! Посоветуйте как можно излечиться
от гиперсексуальности, которая является причиной
моих проблем и постоянных неразрешенных вопросов,
или хотя бы снизить ее значимость. Иногда в возбужденном состоянии мне кажется я бы накину
лась хоть на кого(я конечно же этого не сделаю).
Представляете какие мучения мне представляет мысль о том что я могу быть лесбиянкой. Я читала литературу о сексопатологии и там говорится о низ
ких порогах возбудимости нервных структур , обеспе
чивающих эякуляцию и оргазм. Можно ли как- то повы
сить эти пороги? Надеюсь на помощь. Зарание спасибо

Ответы

# 08:45 12-08-2002 Kazanova,, обратиться
Милая Зина это же замечательно! В этом Ваше преимущество, а не недостаток. Пользуйтесь тем, чем Вас так щедро наградила природа, не сомневайтесь в себе. Подарите себе те счастливые мгновения интимной близости и Вы увидите, как в Ваших глазах зажгутся огоньки счастья!
Не бойтесь, ведь Вы просто - Женщина!
# 09:22 12-08-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Зина, давайте ещё раз и без "я читала". Так же попытайтесь не вставлять не связанных друг с другом вещей: гиперсексуальность, гомосексуальность, оргазм. .. Пожалуйста, поконкретнее о _проблеме_. Если ваша проблема только в том, с кем бы это сделать, вряд ли это можно считать поводом для обращения.
# 10:31 12-08-2002 Зюка, обратиться
Да мужики будут просто рады делить постель с такой сексуальной женщиной! А то у нас как: то голова болит, то на работе устала!
# 23:40 12-08-2002 Ошььн, обратиться
предлагаю вместе работать, заодно и проблемы все решим ты свои я - свои. ,)
# 02:55 13-08-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Зина! Высокий уровень возбудимости и интенсивность эротических переживаний чаще всего является нормальным этапом становления зрелой сексуальности. Без него чаще всего с большим трудом формируются структуры, отвечающие за способность испытывать оргастическую разрядку. Если интенсивность переживаний не носит чрезмерный характер, то нет никакой необходимости бороться со своим организмом. В иных случаях могут быть назначены успокаивающие средства или подавляющие влечение, изменяющие гормональный фон. Но подобные решения могут приниматься врачом только после обследования! Из Вашего сообщения необходимость в радикальных мерах не видна…
# 07:36 14-08-2002 Зина, обратиться
Уважаемый Thorn! У меня проблема не в том с кем бы это сделать, а в том что мне этого очень хочется, меня все возбуждает. Кажется что все женщины в этот момент испытывают оргазм. Но дело в том что эти желания не совпадают с моим внутренним миром и морально- этическими представлениями. Я не могу делать "это" со всеми!