WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:27 12-08-2002 / Маша, обратиться

Уважаемый доктор, а каково Ваше мнение по поводу средств, повышающих чувствительность женских половых органов, в частности, "Виакрем"? Это безопасно?

Ответы

# 21:07 12-08-2002 Зюка, обратиться
НУЖНО ДОРОЖИТЬ ТЕМ, ЧЕМ НАДЕЛИЛА ПРИРОДА!
# 21:25 12-08-2002 Shenzy, обратиться
Кстати, мне тоже было бы интересно об этом узнать. ..
# 21:30 12-08-2002 Зюка, обратиться
Shenzy, а тебе зачем, ты и так без всяких внешних воздействий кончаешь, ну прям оргазм ходячий!
# 23:03 12-08-2002 Shenzy, обратиться
Когда я с парнем тр@х@юсь, то не волнуюсь = > не кончаю!
# 02:17 13-08-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Маша! У меня нет достоверной информации по поводу данного крема. В списке лекарственных средств, разрешенных к применению в России, он не значится. Либо это не лекарство, либо его компоненты сомнительны…
# 00:38 15-08-2002 Валерия, обратиться
пробовала пару раз нечто подобное. почти никокого эффекта. мне даже не понравилось. хотя в качестве смазки вроде ничего. круче собственных ощущений ничего быть не может.