WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:26 12-08-2002 / Никита, обратиться

Уважаемый доктор, расскажите пожалуйста об "уздечке", когда она рвется, рвется ли вообще и зачем она нужна организму.

Ответы

# 00:37 13-08-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Никита! Уздечка способствует закрытию нежной кожи головки полового члена при отсутствии возбуждения. В этом ее назначение. Ее разрывы возникают лишь если она слишком короткая и во время полового акта возникает чрезмерное натяжение…