WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:49 12-08-2002 / Алексей, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор. У меня проблема: при половом акте, буквально через 1- 2 мин. происходит семяизвержение. Как с этим бороться? :)Есть ли способы по продлеванию полового акта?
Заранее спасибо.

Ответы

# 18:02 12-08-2002 Worm, обратиться
(На собственном опыте) Конечно есть способ преоделеть ету неприятность. но процесс "излечения" будет долгий. .. от месяца до полу года. .. просто начинай часто заниматься маструбацией. .. первое время не здерживайся. .. далее если хватает сил начинай опять онанировать. .. как дойдешь до пика, не кончай. .. а успакойся и начинай сначало. .. и терпи до тех пор пока не измотаешься. .. все длео в том что при постоянном (усиленном так сказать) моссаже головки , пропадает чувствительность яё (головки). .. и тогда, в будующем ты можешь контролировать свою эрекцию долго настолько, насколько хватит твоих способностей. .. (лично я могу "стоять" до 6- 8 часов) Удачи ! !!
# 19:04 12-08-2002 Алексей, обратиться
Мастурбацией иногда занимаюсь, и иногда подолгу не могу кончить. Но вот оттягивать таким образом момент семяизвержения не пробовал. : ) Я еще думаю, что это чисто психологически происходит, потому что иногда могу кончить делая своей подруге кунилингус, при этом она ко мне даже не прикасается. : )
В общем буду тренироваться : ))))
Спасибо за совет.
# 03:29 13-08-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Алексей! Это не так уж и быстро, практически нормально… Другое дело, что желательно чтобы этого времени хватило для удовлетворения не только себя, но и партнерши! Самый надежный способ - использовать предварительные ласки для максимального возбуждения партнерши, что способствует быстрому достижению ею разрядки. Существует возможность увеличения продолжительности полового акта для мужчины, но это требует длительных тренировок с несколькими последовательными остановками при приближении оргазма. Если это делается регулярно, то через какое- то время Вы обнаружите, что можете контролировать приближение оргастической разрядки психологически, "запрещая" или "разрешая" себе достижение кульминации. Фактически для Вас станет возможным продлевать половой акт до бесконечности. .. Должен Вас сразу огорчить и предупредить, что житейские советы "решать математические задачи в уме" - не помогают, т. к. суммация возбуждения осуществляется не на уровне сознания, а непроизвольно. Поэтому нужно прерывать возбуждающие сигналы, поступающие с половых органов.
Для начала можно потренироваться удлинять процесс возбуждения при самостимуляции, останавливаясь также при приближении эякуляции… Позволяете возбуждению снизиться, а потом вновь начинаете "восхождение" и так несколько раз (не менее 15- 20 минут). А потом все равно нужна будет партнерша (с кем- то же надо закреплять достигнутое)!
# 08:09 13-08-2002 Бодибилдер…, обратиться
Качаться надо. Кончаю когда хочу
# 10:18 13-08-2002 Elf, обратиться
Проблема у меня не совсем обычная, я очень быстро кончаю в первый раз (10- 12 сек). Девушка за это время не то что получить не успевает а даже сообразить что произошло. А после этого мне на восстановление надо до 2 часов. .. Как мне это надоело у меня всего то 5 девушек и было и ни одна не пожелала повтора (как я понимаю это не удивительно) Помогите, а?