WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:34 12-08-2002 / Михаил, обратиться

Подскажите, пожалуйста, как определить нормальная ли длительность полового акта, слышал 2- 5 минут, это при непрерывных быстрых и глубоких фрикциях, или суммарное время фрикций до семяизвержения, просто при быстром темпе очень трудно сдерживаться, нормально ли это? В презервативе с анестетиком ощущения значительно слабее.

Ответы

# 17:01 12-08-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Михаил, вы сами- то поняли, что спросили? : ) 2- 5- 10- 15. .. - это время у всех разное и равно ВАШЕМУ времени до достижения извержения. Сдерживаться - можно (я так понимаю, ваша партнёрша не успевает? ), но лучше наоборот - "подогреть" подругу и кончить в одну и ту же секунду. : )
# 17:09 12-08-2002 Зюка, обратиться
А Вы куда- то торопитесь или на автобус не успеваете? Или у Вас соревнование типа кто быстрее?
# 18:58 12-08-2002 Man, обратиться
Зюка права - лишь бы было хорошо, всем хорошо - а как и сколько - какая разница!
# 22:43 12-08-2002 Ошььн, обратиться
у кого как, миша. у меня он начинается в пятницу со звонка домой и пожеланиями доброго утра, притом, что встречаемся мы только во вторник вечером, когда я, наконец, попадаю домой. если для тебя половой акт и интеркорс - адекватны, остаётся только жалеть твоего партнёра.
# 03:34 13-08-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Михаил! Считается, что средняя продолжительность полового акта от двух до пяти минут. Действительно, при ускоренных фрикциях продолжительность периода нарастания возбуждения до эякуляции сокращается. Вот только надо ли торопиться? Напротив, надо не торопиться, а все сделать для того, чтобы во время предварительных ласк партнерша достигла максимального возбуждения (предоргастического состояния), при котором уже в самом начале полового акта она бы достигла оргазма…
# 00:29 15-08-2002 Валерия, обратиться
Простите за откровенность, но 2- 5 минут меня просто приводят в бешенство. Вам вообще сколько лет? ?? Пора бы чему- нибудь научиться. У меня 1 раз в жизни был акт 10 минут и после этого я ходила неудовлетворенная и психованная еще неделю. Так что извините. .. По моему если меньше 20 минут, то и затеваться не стоит. Займитесь онанизмом.