WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:41 12-08-2002 / Mamochka, обратиться

Здравствуйте, доктор. После родом мы с мужем никак не можем наладить наши сексуальные отношения, сначала беременность - страх угрозы выкидыша, потом разрывы после родов - швы и страх боли, потом ребенок немного подрос и появился страх, что она проснется невовремя, а теперь я просто уже ничего не хочу, не говоря уже об оргазме, который был еще до беременности. Я очень люблю мужа, но немогу справиться с этой проблемой. Что мне или нам делать?

Ответы

# 15:21 12-08-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Ужас! Одна женщина может придумать столько страхов, сколько Спилбергу и не снилось! : ) А потом, когда надают советы, она будет бояться им следовать - вдруг чего случится? И так без конца. .. Mamochka, вы сами- то верите, что вам можно помочь?
# 17:57 12-08-2002 Парень, обратиться
Если все дело в ребенке, то надо объяснить ему про "это". Если ему конечно возраст позволяет : ). Есть литература по детской сексологии. Но да же если и проснется, то что с того. Пусть сидит и смотрит. Меньше вопросов в будущем задавать будет.
# 21:30 12-08-2002 Agent, обратиться
Mamochka
У нас годовалый малыш и он уже с интересом наблюдает за целующимися папой с мамой, но это не мешает нам при нем заниматься любовью. Может быть приходится не так откровенно это делать, но это не такая уж и помеха. ..
# 21:40 12-08-2002 Зюка, обратиться
Agent, зря Вы это при ребенке делаете, должны быть какие- то рамки приличия! Когда моей дочери было 7 лет, ей соседка, чуть постарше возрастом, показывала за домом презервативы и объясняла их применение, и выяснилось, что её папа и мама делают ЭТО чуть ли не у неё на глазах! Представьте, какое стало к ним отношение, когда всё получило огласку? Теперь с этой не в меру "развитой"девочкой практически никто не общается, и гуляет она по большей части одна!
# 21:49 12-08-2002 Agent, обратиться
Зюка. Во- первых нам слегка поменьше годков, во- вторых он не видит подробностей, а в- третьих чего плохого в том, что девочка в семь лет знает область применения взрослых вещей. Зато у нее нет лишних комплексов, искусственно привитых закомплексованными родителями.
# 22:22 12-08-2002 Зюка, обратиться
Плохого- то ничего нет и мои дети читают книги с подробными рисунками и описаниями причиндалов, но в культурной форме, а цинично- матерное объяснение ни к чему. И с 2- х примерно лет ребенок не должен видеть полового акта родителей. Комплексы здесь ни при чем, но существуют определенные рамки приличия и обьяснять надо соответственно возрасту.
# 03:49 13-08-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Mamochka! Думаю, что вопрос можно будет решать только после очной встречи с сексологом: слишком в большой мере психологические факторы оказывают негативное воздействие на Вашу сексуальность…