WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:28 12-08-2002 / Игорь, обратиться

У меня выделяется очень мало спермы. Что мне делать?

Ответы

# 21:01 12-08-2002 Зюка, обратиться
Вы хотите корову- рекордсменку перегнать? Но это вряд- ли, она больше 10 литров в день даёт!
# 22:17 12-08-2002 Ошььн-Казюке…, обратиться
сразу виден городской человек без практики на фазенте . зюк ( почти Дюк ) , ), хорошую корову 3 раза в дент доят и каждый раз - по 7- 12 литров. это про хорошую корову. а вам, молодо человек, не надо проверять количество спермы каждые 15 минут. для установления реального количества вырабатываемой организмом спермы необходими сделать перерыв в ваших упражнениях минимум на 6- 7 дней.
# 03:07 13-08-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Игорь! Качество спермы определяется вовсе не объемом. Кроме того, не ясно, что значит « очень мало» ? Это чайная ложка ли столовая? Норма составляет от 1 до 5 мл…