WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:34 12-08-2002 / Зюка, обратиться

Уважаемый Дмитрий Дмитриевич! А зачем Вы ночью удаляете некоторые ответы? Ведь они же всё равно висят здесь целый день и их успевают увидеть многие? Потом для ответа мысль теряется, какая- то куцая дискуссия получается. И это бывают самые прикольные мысли!

Ответы

# 00:31 13-08-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Зюка! Прикалываться надо в чатах, а не на медицинских сайтах!
# 06:59 13-08-2002 Зюка, обратиться
Ваш сайт тогда станет скучным и пресным, если уйдут остроумные люди. А в вопросах секса взрослые все худо- бедно разбитаются и делятся своим богатым опытом!
# 08:17 13-08-2002 Парень, обратиться
Вот от этого "худо- бедно" и все проблемы.
# 08:23 13-08-2002 Парень, обратиться
А это "остроумие" смахивает на пошлость.
# 08:40 13-08-2002 Ха, обратиться
Да вы своими комментариями у людей только желание задавать вопросы отбиваете вот и все ваше "остроумие"!
# 09:13 13-08-2002 Николай, обратиться
Слушай Зюка, а ведь ХА прав, со стороных вопросы могут выглядеть забавными и даже где то смешными и надуманными. Но для людей это вопрос - проблема. Не такая большая за частую, чтобы идти в больницу, но все равно проблема к которой они относятся серьезно. Здоровый юмор хорош когда он не оказывается обычной пошлостью. .. : )
# 11:01 13-08-2002 Зюка, обратиться
Ну хорошо, уйдем мы, кто сейчас, но придут другие и будет то же самое, только с другими никами, этот форум не будет никогда выглядеть как вопрос- ответ!
# 11:41 13-08-2002 Зина, обратиться
Зюка не беси доктора, а то он тебя вилечит так, что тебе не удастся больше раздвинуть ножки перед парнями. И открыть роток на большой и вонючий член, большой жирной обезьяны или слона . ну сама выберай у кого из животных будешь сос@ть, потому что нормальный человек свой член в помойку сувать не будет.
# 12:33 13-08-2002 Эсквайр, обратиться
Зюка, Доктор прав. Человеку больно сделать - раз плюнуть, для этого особым интеллектом обладать не обязательно.
И еще. .. это же простой закон человеческого общения - если ты оскорбляешь людей, будь готов к тому, что рано или поздно здорово оскорбят тебя.
# 12:42 13-08-2002 Зюка, обратиться
Зина, это ты своими сокровенными мечтами делишься?
# 12:49 13-08-2002 Ника, обратиться
Зюка, повесьте себе номер истории болезни, и никто не будет Вас ни с кем путать.
# 13:15 13-08-2002 Мариночка Для З…, обратиться
Пожалуйста, не обращай внимания и продолжай давать дельные советы.
Но не прикалывайся, а то какой- то просто базар!
# 13:26 13-08-2002 Зюка, обратиться
Завела я себе и. б. ,чтобы незнамо кто не изгалялся
под Зюкой, теперь такого не будет, а то кто- то стравит людей и балдеет!