WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:09 13-08-2002 / Зюка P.S., обратиться

И еще: не пользуйтесь моим ником, я сама в состоянии это делать! Не надо примазываться к частичке чужой славы и делать из меня . .. . Я это умею и сама!

Ответы

# 11:28 13-08-2002 Зина, обратиться
Видишь Зюка у тебя уже по- тихонечку появляются враги, и как оказалось не одну меня ты бессишь, так что умерь свой пыл, и лучше смени ник- тухлая крыса. Теперь твой авторитет считается пошлым и с этим многие согласны. Радость моя, ты просто переборщила, увлеклась. .. Поэтому советую тебе не расслабляйся, а то и парня (если имеется)у тебя так же легко уведут, как легко тут опустили тебя.
# 11:37 13-08-2002 Зюка №2, обратиться
Зюка неужели ты и вправду считаешь это славой. Ну ты и дура. Слава твоя наверняка у тебя в трусах. И рот твой рабочий наверняка у тебя большой и славный.
# 12:22 13-08-2002 Аноним, обратиться
Да лана вам народ, че на Зюку наехали, она тут вечный дежурный отвечальщик, несет че непоподя, для нее же гланое присутствие . Ну славы ей хоцца, как не хотятеться , ведь личность она глупая, грубая и пошлая. Почитаешь ее мессы порой и думаешь, бог конечно мозгами ее обделил, но может внешность нормальную дал, а то совсем плохо если она уродливая пошлая галда.
# 12:40 13-08-2002 Зюка№1, обратиться
Ну, народ пошёл! Какие- то идиоты под моим ником поизгалялись, а остальные подтявкивают. А парня, простите, у меня давно нет, есть только муж!
Да и как не переборщить, если кому не лень под этим ником несут всякую дрянь! Зина, под твоим выступить не по делу несколько раз, и ты получишь точно такие же ответы. Так что угомонись и не злорадствуй! Мне же от твоего мнения ни жарко, ни холодно, и следи- ка ты за своим парнем получше!
# 13:49 13-08-2002 Аноним, обратиться
Зюка не туфти, какой на хрэн муж, неудовлетворенность твой фирменный знак.
А отсутсвие анального секса- для тя вообще непоправимая катастрофа, поэтому нечего тут советы людям давать, лучше собой займись.