WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:06 13-08-2002 / Roma, обратиться

Здравствуйте доктор.

Вопрос в следующем.
В состоянии эрекции (находясь какое- то время в возбужденном состоянии) выделяется естественная смазка и тогда крайняя плоть раскрывается легко,
но когда в том же состоянии (т. е просто член встал) крайняя плоть раскрывается не так, как при смазке. Т. е. когда головка члена не влажная то она как- бы прилипает к головке, но это не значит, что я не могу открыть головку, могу, только не с таким комфортом как при смазке.
Эттак и должно быть? Или у меня сужение крайней плоти. Хотя дискомфорта не замечаю.

Спасибо

Ответы

# 17:24 13-08-2002 Николай, обратиться
Комфорт при открытии головки члена ? ! Интересная мысль. .. Все у тебя в порядке, не ищи проблемы там, где их нет.
# 00:26 14-08-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Roma! Раз открытие головки происходит без особых проблем, то значит все нормально!