WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:01 13-08-2002 / Лиля, обратиться

У меня и моего парня проблема: разные потребности в сексе. Мне нужно каждый день, ему - от силы 2 раза в неделю. Живем вместе и стараемся приспособиться друг к другу, я пытаюсь как- то отвлекаться, мой парень, наоборот, почаще думать об этом. Но все равно порой секс бывает каким- то безрадостным, наверное, я чувствую себя какой- то насильницей, мне начинает казаться, что я его принуждаю, а он переживает из- за того, что не всегда может меня удовлетворить. Можно как- то справиться с этой проблемой? мы очень любим друг друга, но проблемы в сексе иногда сказываются на отношениях в целом. ..

Ответы

# 16:13 13-08-2002 Зюка (И.Б. 2649…, обратиться
Ну, у него же ещё руки есть да и в сексшопе можно подобрать что- то, чтобы Вам хватало и парень чересчур не нервничал из- за Вашей неудовлетворенности!
# 17:19 13-08-2002 Николай, обратиться
Его расстройство понятно. Не удовлетворить любимую женщину! !! Для мужчины в постеле страшнее этого может быть только импотенция. : ) Не хочешь его доканать, не требуй! Пусть сам видит как ты сексуальна и любишь его.
# 01:14 14-08-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Лиля! Если вы любите и любимы, то не может стать проблемой доставлять друг другу телесную радость, даже если собственная потребность несколько ниже. Для этого существует не только половой акт, но и альтернативные формы сексуального удовлетворения. Именно их и можно использовать Вашему парню!
# 05:52 14-08-2002 *, обратиться
Если он тебя не любит, а он (полагаю, не в состоянии). Ищи другого. Поверь - проблема в физиологической несовместимости. Счастье, когда она совпадает.