WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:49 13-08-2002 / W_Lad, обратиться

После измены жены никак не можем востановить прежние интимные отношения. .. Посоветуйте Плиз. ..

Ответы

# 17:13 13-08-2002 Николай, обратиться
А ты уверен, что она так тебе нужна, чтобы преступить через все эти трудности ? .. . Увы я бы так не смог и могу советовать только сеансы квалифицированного психотерапевта и внимательное друг к другу отношение в течении продолжительного времени.
# 17:34 13-08-2002 Зюка (И.Б. 2649…, обратиться
Можно попробовать пожить немного отдельно и разобраться в себе, оценить трезво ситуацию и принимать решение- либо расстаться либо мириться, но тогда об этом уже не нужно ей напоминать, иначе жизнь превратится в ад.
# 01:13 14-08-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Невозможно давать советы заочно, когда нет полноты информации о произошедшем (и не зная вас). Поэтому можно посоветовать лишь сходить к психотерапевту, чтобы найти оптимальный вариант развития отношений.