WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:37 13-08-2002 / В.И., обратиться

Уважаемый доктор, извините, что обращаюсь к Вам, но Вы самый добросовестный и оперативный доктор на сайте. Пожалуйста, посоветуйте, что лучше, начать принимать ледующую пачку оральных контрацептивов "Мерсилон" без перерыва, чтобы отсрочить месяченые в отпуске, или плавать с тампаксом (в Черном море)? Заранее благодарю. Надеюсь на ответ.

Ответы

# 00:23 14-08-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая В. И. ! Как врач я бы не должен рекомендовать принимать две упаковки ОК подряд, т. к. это может привести к более интенсивным и, возможно, болезненным последующим месячным, затруднению отслойки эндометрия матки… Поэтому выбор только за Вами!