WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:52 13-08-2002 / Jimmy, обратиться

дим димыч, давай отвлечёмся от теории и поспорим на тему: "а все сделать для того, чтобы во время предварительных ласк партнерша достигла максимального возбуждения (предоргастического состояния), при котором уже в самом начале полового акта она бы достигла оргазма. " ваши слова, ответ михаилу по- поводу продолжительности акта. почему вдруг появилось мнение, что партнёршу надо довести до оргазма как можно скорее притом любым способом. почему мужчины избегают его и пытаются пролонгировать, а женщины должны стремиться к моменту разрядки чуть ли не спринтовской скоростью на одном дыхании? . я не согласен с этим. чем дольше и сложнее пути достижения оргазма, тем он глубже и желанней. что скажем? будем стремиться к: во время предварительных ласк партнерша достигла максимального возбуждения (предоргастического состояния)?

Ответы

# 20:56 13-08-2002 Jimmy, обратиться
кстати, приглашаю наших женщин к обсуждению, а то так и помрём, не поняв тонкости женской. .. женского оргазма , )
# 21:08 13-08-2002 Маркиза, обратиться
ПРивет, тут знаешь как - если мужчине после оргазма уже ничего не хочется, то женщина после оргазма хочет еще и еще, и может испытать аж несколько оргазмов, поэтому оттягивать его для женщины совершенно ни к чему. Вот и вся разгадка А преварительные ласки я обожаю. .. .. . без них и секс - не секс. .. . А самое сладкое, когда ласки, потом стоп. Отдыхаем. Потом опять ласки и стоп, отдыхаем. Потом ласки - и бурный секс! !! ! Вот этио супер! !! !! !! !
# 21:41 13-08-2002 Ошььн, обратиться
так и я о том же, а то получается: довели почти до кончины, быстро сунули- высунули, за 15 сек. (2- 5 мин) кончили и отдыхай. оргазм - это разрядка, так перед этим зарядиться надо так, чтобы из глаз брызжило, а то ой! у меня встал, давай быстро, а то упадёт, ну и пусть падает, надо - встанет опять , )
# 22:41 13-08-2002 Зюка (И.Б. 2649…, обратиться
Ошььн, а как быть тем, у кого упал, а когда надо, вставать не хочет?
# 00:04 14-08-2002 Jimmy, обратиться
а кто сказал: надо? ! почему такое пресс? если не будет лимита когда надо, не будет проблем. нужно ставить вопрос - всё что можно для взаимного удовлетворения, притом обоюдного, а если ещё и стоит! !! !! ! излишний пресс только порождает глупые вопросы: а что делать, если не стоит когда надо, а что , языка нет, рук, вибраторов массажных масел, саун, джакузи, лесной тропы и тёмного лифта. .. припаркованной машины на трассе средь тёмной ночи ( или белого дня - кому как нравиться) что делать. .. что делать. вопрос зачем делать, а что всегда найдётся, было бы с кем и для кого , )
# 00:53 14-08-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый jimmy! Я никого не призываю к скоростному развитию событий, спринту в момент близости… Идеальная модель у каждого своя и она может превращаться в « горизонт» бесконечного совершенствования… предела которому нет! Другое дело, что в случаях ускоренного семяизвержения у партнерши возникает проблема хронической неудовлетворенности, которую и нужно решить! А потом уже можно думать о совершенствовании интимных отношений, разные варианты которых тут уже описаны… Кроме того, большинство мужчин с быстрым семяизвержением стораются сократить предварительные ласки, чем еще больше обделяют своих любимых. Поэтому спорить не будем! : )
# 01:37 14-08-2002 Ошььн, обратиться
ускоренное семяизвержение говорит о достижении разрядки, но ни как не о физическом бессилии партнёра. одев кольцо(удавку, петлю, ремешок), можно пролонгировать эррекцию минимум на 10- 15 мин. в моих эксперементах это доходило до получаса при том, что в нормальных условиях эррекция была бы давно потеряна. почему считается, что с наступлением семяизвержения должен быть потерян интересс к половому акту (половому партнёру)? !
# 08:55 14-08-2002 Эсквайр, обратиться
Удавку? Брр. .. не больно? Не знаю, я как- то попробовал в момент приближения оргазма просто приостановится ненадолго, и подумать о чем- нибудь отвлеченном, к примеру о футбольном матче.
И еще раз. .. Время акта, когда потом на часы посмотрел, удивило и меня, и подругу.
# 08:56 14-08-2002 Зюка, обратиться
Я смотрю ты пишешь о проблемке твоего муженька? ! Бедняжка у него не встает на тебя , ой как грустно нашу Зюку кожанная колбаска не хочет.