WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:31 14-08-2002 / Itanium, обратиться

Здравствуйте. Прошу мне помочь. У меня проблема, от которой я не могу заснуть. Мне 20 лет и до этого времени у меня не было девушек, с которыми я бы вступал в половую связь. Однако я занимался онанизмом. Сейчас у меня появилась девушка, с которой я занимаюсь любовью и онанизм я забросил. Но после первого раза (это было в субботу) у меня появились проблемы с потенцией. Я не знаю из- за чего. И теперь просто в панике. Дел в том, что нервных потрясений у меня никаких не было. Все прошло как нельзя лучше. Но сейчас у меня пропало влечение и начались проблемы с потенцией. Почему? ?? Как с это можно исправить?

Ответы

# 01:41 14-08-2002 Ошььн, обратиться
проблемы с потенцией при онанизме или половом акте? в первом случае, а кого это должно беспокоить? во втором - помогите себе онанизмом, если это будет делать она, то это уже ласки или петтинг.
# 09:01 14-08-2002 Зюка, обратиться
попробуй завести другую подружку, может твой член просто разочаровался в твоей подружке, и поэтому не встаёт!
# 10:58 14-08-2002 Itanium, обратиться
Да не, в подружке я явно не разочаровался- - она лучшая, кого когда либо встречал. А с потенцией у меня проблемы со всем. Я вообще онанизм никогда не приветствовал. И занимался им только тогда, когда сильно хотелось, но было не с кем. А сейчас мне просто и не хочется. Вот бывало раньше- - еду в метро, увижу симпатичную девушку, и АХ, аж в дрож берет. Сейчас зе все спокойно. Вчера решил пройтись по порносайтам. И особой помощи я снова не получил. А вот раньше меня возбуждала одна лишь ссылка. .. .
# 10:59 14-08-2002 Itanium, обратиться
Да не, в подружке я явно не разочаровался- - она лучшая, кого когда либо встречал. А с потенцией у меня проблемы со всем. Я вообще онанизм никогда не приветствовал. И занимался им только тогда, когда сильно хотелось, но было не с кем. А сейчас мне просто и не хочется. Вот бывало раньше- - еду в метро, увижу симпатичную девушку, и АХ, аж в дрож берет. Сейчас зе все спокойно. Вчера решил пройтись по порносайтам. И особой помощи я снова не получил. А вот раньше меня возбуждала одна лишь ссылка. .. Да и, jimmy, при половом акте у меня цель, чтобы удовольствие получила именно моя подруга, а не я.
# 11:01 14-08-2002 Николай, обратиться
Ты просто волнуешься и сидишь и думаешь " Вот она голая передо мной, сейчас он должен встать, нет че то не встает, почему он не встает? !! бл ин, он не встает! !! А что она про меня подумает ! !! " - все приплыл. Пока не успокоишься так и будет. Расслабься, не сосредотачивайся, ласкай ее и получай удовольствие.
# 14:08 14-08-2002 Зюка (И.Б. 2649…, обратиться
Ты сам, своими мыслями и непонятным страхом ЕГО опустил. Вам какое- то время можно просто ласкать друг друга не стремясь к сближению и в определенный момент ОН сам проснется.
# 00:00 15-08-2002 Валерия, обратиться
Успокойся! !! Все "лечит" время. Тем более, что лечить- то нечего. У тебя все в норме. Просто маленькая психологическая проблема. Не зацикливайся на идее "встанет - не встанет". Ты ждешь от себя этой реакции и именно поэтому ничего не происходит. Просто будь нежным со своей девушкой. Забудь на некоторое время про свой член, в конце концов у тебя есть и руки и язык (разве этого мало? )
# 01:41 15-08-2002 Titanik^), обратиться
Итаниум, у меня та же проблема (один- в- один. Правда, первый раз был с нелюбимой девушкой. .. ) Большая просьба: если разберешься, кинь мессагу в конференцию. Списибо.
# 02:27 15-08-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Itanium! Насколько я понял, какие- то переживания сначала привели к подавлению эрекции, панике, а потом уже, в результате фиксированности на этой проблеме, произошло подавление сексуального влечения… Уверен, что никаких серьезных оснований для тревоги нет, требуется несколько охладить свой пыл и не стремиться какое- то время к осуществлению полового акта, но продолжать проявлять нежность и ласку к девушке (петтинг). Похоже, что Вы очень тревожно- мнительный человек и если совсем не уверены в себе, то тогда необходимо будет посетить сексолога.