WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

07:46 14-08-2002 / Зина, обратиться

Уважаемый Thorn! У меня проблема не в том с кем бы это сделать, а в том что мне этого очень хочеться
меня все возбуждает. Кажется что все женщины в этот момент испытывают оргазм. Но все это не
совпадает с моим внутренним миром моими морально-
этическими предствлениями. Я же не могу это делать
со всеми!

Ответы

# 07:55 14-08-2002 Аноним, обратиться
Ты тут вчера бутылку из- под шампанского каму то предлагала вот бы сама и пробовала
# 08:59 14-08-2002 Зюка, обратиться
Послушай крыска безимянная, предлагала не она , вот ты овца ты думаешь мы тебя не узнали. Ты Зюка с больничным листом.
# 11:36 14-08-2002 Зюка (И.Б. 2649…, обратиться
Опять ты здесь под моим ником, крыса хамская и позорная? Я ещё только проснулась, а ты уже вовсю тут шуруешь, овца! По одному стилю писма уже понятно, нет в тебе моих качеств и писанина твоя- другая, хоть ты и пытаешься косить под меня!
# 14:13 14-08-2002 Зюка, обратиться
Оказывается, под лжезюкой- то зинка скрывается, оргазм ты наш ходячий! А я то думала. ..
оказывается, тебя это о: рененно возбуждает! Теперь ты свою жизнь нашла? А то помнится, свою где- то потеряла, у нарколога распиналась, видать, обд@лб@нная села за комп!