WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:03 14-08-2002 / Алена, обратиться

Уважаемый доктор! Извините за глупый вопрос. Скажите пожалуйста, чем отличается петтинг от предварительных ласк. Заранее благодарю.

Ответы

# 10:01 14-08-2002 Галина, обратиться
Петтинг = предварительные ласки = > оргазм)))
Предварительные ласки - действия, предпринимаемые для достижения оргазма.
# 10:23 14-08-2002 Алена, обратиться
Галина Вы хотите сказать, что предварительные ласки и петтинг одно и тоже?
# 11:09 14-08-2002 Николай, обратиться
Вы погрязли в терминах. подкину еще один : Что подразумевается под "жестким петтингом"? Грубость или все дозволенность ?
# 12:29 14-08-2002 Галина, обратиться
Алена, а вы вообще представляете, как он происходит, петтинг- то этот? Мне кажется, что абсолютно нет. Загляните в словарь, что ли. В англо- русский, например. Что означает в переводе с английского petting?
# 12:35 14-08-2002 Галина, обратиться
Николаю. А что для Вас значит жесткий? Грубость и насилие или закомплексованность и неумелость?
# 13:10 14-08-2002 Николай.Галине…, обратиться
Если вы такая умная и опытная, то и рассказали бы по- доходчивее, мне тоже интересно в чем различие, а то все в сторону книжек да словариков киваете : (
# 13:36 14-08-2002 Галина, обратиться
Николаю. Ну Вы то по всей видимости знаете, в чем отличие, раз пытаетесь "задвинуть" меня новыми терминами. Возникло желание поехидничать?
# 14:04 14-08-2002 Зюка (И.Б. 2649…, обратиться
Не знаю, насколько я права, но предварительные ласки- это почти доведение до оргазма+ половой акт= оргазм, а петтинг- это удовлетворение не снимая одежды, и не прикасаясь к голым гениталиям.
# 15:51 14-08-2002 Алена Для Галин…, обратиться
На мой взгляд Вы просто жутко изращенная особа, у которой присутствует постоянное не удовлетворение. И из- за этого желание по- базарить в конфе.
# 15:53 14-08-2002 Алена Для Зюка…, обратиться
Извини, объясни, как это не снимая одежды, что при этом нужно делать и нужно ли при этом целовать, если нужно то, что целовать, наверное не джинсы и свитер? .
# 17:00 14-08-2002 Зюка (И.Б. 264…, обратиться
Я повторюсь, что думаю так, может и не совсем верно, но целовать в губы, а гладить через одежду.
В районе промежности, груди, ну везде, где возбуждается партнер.
# 00:22 15-08-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Алена! Под петтингом понимается сексуальная активность партнеров, включающая в себя ласки, поцелуи, стимуляцию эрогенных зон без непосредственного соприкосновения гениталий. Петтинг представляет собой любовную игру, которая может сама по себе приводить к оргастической разрядке одного или обоих партнеров. Обычно различают легкий, поверхностный петтинг (неккинг), включающий ласки выше пояса и глубокий петтинг, который включает ласки ягодиц, бедер, промежности и половых органов, в том числе с помощью рук и губ, языка. Отношения партнеров могут ограничиваться этой формой активности или петтинг оказывается одной из стадий более тесного интимного сближения партнеров.
Напротив, « предварительные ласки» – термин, указывающий на то, что за этим следует продолжение (контакт гениталий).
# 09:27 16-08-2002 Галина, обратиться
Для Алены. Психолог из Вас никудышний - предположения Ваши неверны абсолютно. Лучше займитесь грамматикой.