WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:10 14-08-2002 / Пётр, обратиться

Вопрос с целью понять женскую психологию. ..
И вопросик к женской аудитории. .Что вы, милые наши, скажете по поводу того, что мужчина пользуется услугами проституток? Но, замечу,
при этом у него нет в данный период жизни близкой и единственной. Что скажете по поводу моральной, физической и т. д. стороне явления?

Ответы

# 09:38 14-08-2002 Галина, обратиться
Если вероятность заболеть чем- нибудь не пугает - флаг в руки.
# 09:48 14-08-2002 Петр, обратиться
Вероятность заболеть конечно пугает нормальных людей. Но с точки зрения мужика- че делать то еще?
Не ну насколько я понимаю все проститутки проповедуют использ- е презиков и прочие ср- ва от болезней. Это один аспект. Какие еще замечания по поводу взаимоотношений мэнов с проститутками?
# 09:58 14-08-2002 Галина, обратиться
"Невозможно научиться плавать на бегу". Попробуй, вот и поймешь - твой это вид общения, или нет.
# 10:20 14-08-2002 Пётр, обратиться
Да. . я к своим почти 30 годам понял все про этот вид общения. Меня еще интересуют теперь и философские аспекты всего происходящего. Поэтому и спрашиваю у обычных девушек (не представительниц
древн. профессии)их стороннее отношение. Я заметил
что в этой конфе повелось говорить про более приземленные проблемы- ну там. .типа. .прыщики, оргазмы, выделения, боли и т. д. Но не менее интересно (мне например) обсудить то, что у нас и у вас, милые, в головах.
# 10:35 14-08-2002 Алёна, обратиться
Петр! Зачем проститутка? неужели нельзя завести нормальную девушку, или вы сразу хотите, чтобы она (проститутка)с Вами сделала все то, что Вы скажите? Может быть у Вас психологические проблемы? Может Вы стеняетесь перед нормальными девушками своих недостатков(если они есть)? Т. к. когда снимаешь проститутку она не будет уделять внимание Вашему состоянию , она просто, как робот за деньги будет выполнять свою работу с желанием по- быстрее от Вас избавится. Мой совет Вам : успокойтесь. И найдите наконец- то себе порядочную, достойную Вас девушку, которая полюбит Вас, ведь когда любовь и секс сочитаются- это же на много красивее и прятнее и для души и для тела.
# 10:52 14-08-2002 Пётр, обратиться
Алена! Полностью согласен с тобой. Это идеальная
модель (если изучала физику- помнишь : -)) Но есть реальная жизнь, в которой СВОЮ девушку можно не встретить в течении года, 3- х лет например. К тому- же у меня, например нет времени и сил тусоваться (работа, заботы) и нет желания приставать и знакомиться на светофоре с девушками в соседних машинах (даже эту сцену толком не могу представить себе : -) Когда я езжу например, в горы кататься на лыжах(ну хобби у меня такое)то там все семьями. .. .Только сейчас появилось время
на работе (затишье) что- б поразмышлять. Да и вчера домой приперся около 12ч. (не с бл% док, заметьте)
Так что одиночество порой случается. .. И довольно длительное.
# 11:00 14-08-2002 Olala, обратиться
Петр, а мне кажется, что Вам больше хочется, оправдаться, может даже перед самим собой. ..
# 11:00 14-08-2002 Ledy, обратиться
Вибратор лучше проститутки!
# 11:06 14-08-2002 Пётр, обратиться
Леди, к счастью или сожалению, анального и орального удовлетворения уверен, не испытаю (уверен, хотя и не пробовал) А откуда такая агрессия и раздражение в реплике? Я же пытаюсь
о другом сейчас побеседовать.
# 11:13 14-08-2002 Парень, обратиться
Петр, а среди проституток нормальных девушек разве нет?
# 11:19 14-08-2002 Пётр, обратиться
Проститутки? Ну на мой взгляд просто несчастные.
При этом с психикой у всех у них проблемы- это точно. Руки человека могут многое рассказать-
а у них частенько шрамики около вен. Пытались
вскрываться почти все. Думаешь возможно создать отношения и семью (в будущем) с проституткой?
Скорее нет чем ДА.
# 11:25 14-08-2002 Юю, обратиться
Петр, вы сказали, что "я к своим почти 30 годам понял все про этот вид общения". Может быть вы переносите модель поведения на НЕпроституток, и поэтому у вас нет до сих пор семьи? Желаю успехов в поисках: )
# 11:43 14-08-2002 Николай, обратиться
Девушки по больше конкретики, нам же интересно, что вы испытываете к мужчинам, пользующимся услугами продажной любви.
# 11:55 14-08-2002 Парень, обратиться
Насчет семьи с проституткой. Я ихними услугами не пользовался. Но почему бы и нет. Если человек несчастен то ему можно помочь. Главное чтобы она сама поняла, что так дальше жить нельзя и захотела изменить свою жизнь.
В конце концов, проституция это всего лишь из- за денег. Каким бы ни был жизненный опыт, это опыт, который помогает не делать ошибок в будущем.
# 11:58 14-08-2002 Юю -> Парню…, обратиться
Полностью с тобой согласна. Хотя у меня в жизни нет таких примеров и знакомых.
# 12:06 14-08-2002 Ольга, обратиться
Товарищи, а давайте подумаем? Чем работа проститутки хуже другой работы? Более того, есть женщины - действительно профессионалки своей профессии. Парень, почему Вы говорите, что так жить нельзя, однозначно? Если в процессе деятельности тянет резать вены, то, конечно, так нельзя. А если это дело человеку нравится?
# 12:15 14-08-2002 Галина, обратиться
Петр, я Вас искренне пытаюсь понять, что конкретно Вас интересует? Если, например, я никогда не занималась проституцией, что я - "сторонний наблюдатель"- могу сказать по этому поводу? Да, я эту форму "любви" не принимаю ни под каким предлогом. Даже за большие деньги. Если мужчина идет к проститутке - значит есть проблемы у него или его партнерши, и они не в состоянии их решить, что бы обходиться без "посторонней помощи". О какой философии речь? Конечно, для меня было бы унизительно, если бы мой муж ушел "налево". А если Вы свое одиночество списываете на работу, то, по- моему, самое разумное - пересмотреть свое отношение к работе, и "выкроить" время на устройство личной жизни. Только и всего.
# 12:16 14-08-2002 Leka, обратиться
Мужчины тут интересуются, что женщины испытывают по отношению к тем, кто пользуется услугами проституток. .. А что можно к ним испытывать, кроме чувства брезгливости, как физической так и моральной? Разрядку можно получить и с резиновой куклой, в конце- концов. А вообще длительное воздержание никому еще не вредило. И опять же стимул появляется с кем- нибудь познакомиться и завести длительные отношения. А вы сразу к проституткам. Ну и коб. .ли!
# 12:16 14-08-2002 Юю -> Николаю…, обратиться
С одной стороны, у меня возникает какое- то чувство неприязни к мужчине, если я знаю, что он регулярно пользуется услугами девушек одной из древнейших профессий.
С другой стороны, мне откровенно жаль таких мужчин, потому что нет чувств. .. нет эмоций, есть лишь физическое удовлетвоение животно- жизненных потребностей (простите, как в туалет сходить). И после самого акта- лишь облегченеие. Нет радости от того, что доставил своей ЛЮБИМОЙ удовольствие.
С третьей стороны, мне абсолютно все равно, какие и сколько мужчин пользуются услугами проституток.
Главное, что бы у человека голова на плечах была, и даже если он пользуется услугами проституток, чтобы домой всякую дрянь не притащил, подцепленную у них.
И даже есть четвертая сторна. .. я за легализацию проституции, потому что считаю, что если это будет легализовано, то девушки там будут . .. чище что ли. . не будет этих "хат" и "квартир", а буду публичные дома, как было раньше, и все о них знали. Девушки будут проходить медосмотр и т. п.
Вот. Вообще- то это очень многогранная тема, как и любая, которая касается взаимоотношений мужчин и женщин.
# 12:17 14-08-2002 Leka, обратиться
Мужчины тут интересуются, что женщины испытывают по отношению к тем, кто пользуется услугами проституток. .. А что можно к ним испытывать, кроме чувства брезгливости, как физической так и моральной? Разрядку можно получить и с резиновой куклой, в конце- концов. А вообще длительное воздержание никому еще не вредило. И опять же стимул появляется с кем- нибудь познакомиться и завести длительные отношения. А вы сразу к проституткам. Ну и коб. .ли!
# 12:40 14-08-2002 Sonja, обратиться
"Любовь стоит того, чтобы ждать. "
# 12:47 14-08-2002 Пётр, обратиться
Для Леки больше. Почему же "сразу" к проститутке?
Если внимательно посмотришь мои рассуждения, то я говорю о довольно длительном сроке отсутсвия близкой, родной, единственной (какие еще слова
употребить? )рядом. А чувство брезгливости. При интимных отношениях порог его довольно высок у меня. И наверное, если и проявляется брезгливость
- то как раз при отношениях с проституткой. Но при отношениях с любимой- у меня никогда не возникало
отрицательных чувств к ней если я знаю, что до меня у нее кто- то был (хоть 100 мужичков, да я этим никогда и не морочусь).
# 12:58 14-08-2002 Пётр, обратиться
Для Юю больше. насчет притащить грязь всякую-
есть такие опасения. Но они о БУДУЩЕМ- ведь в том то и дело- если тащить некуда пока (нет семьи) и не к кому даже? (ну так пока получается, и сколько продлиться - как звезды встанут).
# 13:10 14-08-2002 Юю -> Петру…, обратиться
Про перетаскивание грязи. .. Насколько я понимаю, тут уже идет обсуждение не только непосредственно твоей ситуёвины, а об отношении девушек к мужчинам, которые пользуются услугами проституток. Для меня этот вопрос актуален, потому как у меня есть семья, и возможно, мужу в голову ударит что- то и он пойдет к проститутке. . Ну что ж делать, пусть идет, главное, что бы грязь и заразу домой не притащил. . вот о чем я: )
# 13:13 14-08-2002 Пётр, обратиться
Sonja, прекрасные слова! романтично очень. Без
смеха, правда. Но если спуститься на землю чуть- чуть? (можно ли "чуть- чуть", как у Булгакова про 2- ю свежесть : -)
Рассмотрим все не столь романтично, больше просто физиологии?
# 13:20 14-08-2002 Пётр, обратиться
Юю, по- мойму нормальные у тебя взгляды на вещи.
по крайней мере- не истерично относишься ко всему.
Но я в принципе против вмешательства проституции
при наличии семьи (и даже любимой девушки)
# 13:24 14-08-2002 Юю -> Петру…, обратиться
я тоже против, но если мужику что- то взбредет в голову. . разве его удержишь? :) и потом, уж лучше пусть это будет проститутка - взяла деньги и забыла, а не просто девушка, которая потом возможно (если ей так уж понравится или какие- нибудь другие планы у нее будут) будет разыскивать или названивать и искать встречь с моим мужем. я так думаю. .
# 13:56 14-08-2002 Зюка (И.Б. 2649…, обратиться
Я так думаю, что пока существует спрос, будет и предложение. Проститутками становятся по- разному: кто от любви к "искусству", а кто по нужде.
Она, может, и рада бы завязать, да ей, бедной, просто деваться некуда! Гораздо более неприятен тот факт, что этим занимаются ЗАМУЖНИЕ дамы втихаря от мужей(как раз из любви к искусству)! Но лично я не испытываю никаких эмоций по поводу посещения мужчиной проституток. Эти хоть честно деньги зарабатывают, хуже когда таскаются из койки в койку просто так, еще и порядочную даму из себя корчат и заразы на себе таскают больше, чем некоторые проститутки.
# 13:59 14-08-2002 Юю -> Зюке…, обратиться
Точно, точно, полностью с Вами согласная (про койки и "порядочных" дам: ))
# 14:14 14-08-2002 Ольга, обратиться
1. В связи с темой "замужних дам", ожно вспомнить фильм "Дневная красавица" - Катрин Денев там ходила работать в публичный дом не ради денег, а ради удовольствия. , т. к. муж ее не удовлетворял.
2. Мы - животные. Вопрос физиологии столь же важен, сколь вопрос морали. Физическое облегчение нужно испытывать. Доставить удовольствие любимой женщине - это идеал, а если ее нету?
Думаю, что подавляющее большинство из нас регулярно мастурбирует, если нет сексуального партнера. Это тоже самое облегчение без какой- либо романтики.
3. Мне кажется, свободному мужчине совсем незазорно пользоваться услугами профессиональной проститутки. Всегда так было и будет. Главное оставаться здоровым.
# 14:46 14-08-2002 Пётр, обратиться
Ольга! Как логично рассуждаешь! Наверно взгляды
девушек, пользующих интернет, достаточно либеральны но при этом все логично. Молодец!
# 16:01 14-08-2002 Юю -> Петру…, обратиться
Петр, вот Вы тему для размышлений подкинули: ) Вообще- сколько людей столько и мнений: )) Может чего еще интересного у нас, у милых, узнать хотите? :))
# 16:35 14-08-2002 У-У, обратиться
Пётр, а как вы относитесь к женщинам, которые пользуются проститутками- мужчинами?
Я пока не пользовалась, но вот что Вы мне посоветуете.
Я полная женщина. И мне трудно устроить свою личную жизнь. Почти во всех объявлениях на сайтах знакомств, требования мужчин: "стройная" или "нежное, хрупкое создание".
Так что мне остаётся? Пользоваться услугами мужчин- проституток?
# 16:47 14-08-2002 Юю-> У-У, обратиться
Знаете, ради любопытства я залезала на разные сайты знакомств. И там был определенный процент мужчин, которые искали именно полную женщину. Могу сказать, где точно видела такую объяву- народ. ру Посмотрите, может быть там найдете свою вторую половину и не будете пользоваться "мальчиками по вызову". Удачи, Успехов и Счастья: )
# 17:10 14-08-2002 Пётр, обратиться
Для У- у. А почему бы и нет? Если есть желание-
можете вызвать мальчика. Даже наверно здорово- такой экспириенс. Не многие женщины такой опыт имеют. Если это принесет что- то положительное. Но как я понимаю, у женщин
более сильно соединены романтическая и просто "половая" составляющая в отношениях. Если этот
вызванный товарищ сможет создать романтическую обстановку- уай нот?
Насчет совета что делать- работать над собой.
Я например, хоть и не страдаю комплексами по своему внешнему виду- тем не менее абонемент в один из московских фитнесс- клубов есть и поверьте,
вовсе не пропадает зря!
# 17:16 14-08-2002 Пётр, обратиться
Спешиалли для Юю. Да Вам просто понравилось что я эдак ласково называю женщин "милые". Поэтому и ожидаете новых идей для дискуссии- угадал?
Сколько- же в женщинах романтизма!
# 17:35 14-08-2002 Ло, обратиться
Петр! А вот такой вопросик: вам с проститутками скучно не бывает? Это же, наверное, такая тоска - один секс и больше ничего. : ))
Когда мои коллеги- мужчины начинают обсуждать что у нас тут есть и почем (я живу в Голландии, тут это все проще), я всегда задаюсь этим вопросом. Хотя их не спрашиваю, т. к. в принципе согласна с Ольгой. Да и жалко их, бедных (как Юю): ))).
# 23:52 14-08-2002 Валерия, обратиться
К проституткам отношусь скорее с уважением. Уж очень у них работа тяжелая и психологически и физически. Работа есть работа. Думаю ее следует легализовать. тогда и заразы будет меньше. К одиноким мужчинам, которые ходят к проституткам, тоже отношусь с пониманием. Во всяком случае мне кажется, что вы не из тех, для кого проститутка самый удобный способ удовлетворения (я права? ). Просто действительно часто бывает, что познакомиться с порядочной девушкой сложно, нет времени, возможности. Но если мой мужчина пошел бы к проститутке (или к любой другой женщине, это не важно) мне было бы все же неприятно.
# 09:17 15-08-2002 Юю -> Петру…, обратиться
По поводу новых тем для дискуссий. .. . первый Ваш вопрос начался так "Вопрос с целью понять женскую психологию. . . И вопросик к женской аудитории". Я думала, может быть Вас что- то еще интересует по тематике "женская психология", с удовольствием ответила бы: ) Насколько я понимаю, с проститутками не поговоришь на столь интересные темы: ) А по поводу "милых" и "романтизма". . В реале гораздо приятней, когда меня называют милой, тем более, когда я знаю, что это говориться не просто так, а с нежностью и любовью: ) Романтизм- конечно присутствует- без него было совсем все "математически рассчитано" и скучно: )
# 11:14 15-08-2002 Пётр, обратиться
Сегодня мало времени, сорри, но с вами интересно пообщаться. И не могу так оставить дискуссию, раз
уж затеял эту бучу. Для Ло: вот мечтаю попасть в Голландию. Но проститутки тамошние интересуют
меньше всего (еще с этими ИХНИМИ травести - ФУ! .
Как раз у нас в Москве с этим ПРОЩЕ и ИНТЕРЕСНЕЕ
(в смысле общения). И далеко не один секс! И еще все- ж дешевле. Тут ИМХО Вы не правы. А выкурить папироску и посмотреть старушку- европу - КАЙФ!
Вот и рождается новая тема (Ю- Ю! ). Но не для этой конфы. А с проститутками (в Росси во всяком случае, в нашей ДУХОВНОЙ и убогой)) можно очень мило и романтично пообщаться. Главное при выборе
не сильно увлекаться внешними параметрами : -)
По- мойму выходим за рамки конфы?
# 11:36 15-08-2002 Sonja, обратиться
Да я не о романтизме, зачем себя разменивать по мелочам, тратить свою энергию. Она нужна для великий дел и свершений! А насчёт легализации, кто мужиков проверять будет при входе, и кому это понравиться? Или проституток после каждого акта дёргать? При том, что ЗППП иногда так быстро и не обнаружишь.
# 14:35 15-08-2002 Ло, обратиться
Неужели? Вот уж не думала, что "Интердевочка" так похожа на правду. : ))
# 15:13 15-08-2002 Бс, обратиться
Господа, что обсуждаем?
Пётр, это Вам поможет понять лучше женщин?
А зачем Вам это? Я так понимаю, что в сексе они Вам (простые и обыденные. .. можно сказать бесплатные: )) наскучили, осталась философия? :)))

кстати, полу я - мужского: )