WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:37 14-08-2002 / Лена, обратиться

Во время полового акта мой партнер теряет контакт со мной абсолютно и сосредотачивается полностью на себе, объясняя это тем, что по другому не может кончить, если я пытаюсь что- то изменить во время полового акта - сбиваю его, отношения у нас хорошие, он ласковый и не эгоистичный со мной, не считая секса, посоветуйте пожалуйста как быть, спасибо заранее! !

Ответы

# 13:30 14-08-2002 Зюка (И.Б. 2649…, обратиться
Решать всё- таки придется тебе самой, устраивает ли тебя подобное отношение в постели. Это ведь занимает в жизни не последнее место и семьи распадаются из- за дисгармонии в этой сфере. Хотя скорректировать отношения может помочь сексолог очно, если этот парень устраивает тебя.
# 02:35 15-08-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Лена! Объяснения партнера неудовлетворительные. Если ему необходимо полностью сконцентрироваться на себе для достижения разрядки (такое возможно при затруднениях семяизвержения), то это не значит, что сосредотачиваться на себе надо с самого начала! Напротив, надо сначала подумать о Вас, и только после этого заняться собой! В противном случае его позиция смахивает на откровенный эгоизм и потребительское отношение…