WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:48 14-08-2002 / Шурик, обратиться

Я женат, но хочется попробывать с мужчиной. Что делать, отказаться от мечты или попробовать?

Ответы

# 12:07 14-08-2002 Ольга, обратиться
Все зависит от характера и убеждений вашей жены.
# 13:24 14-08-2002 Зюка (И.Б. 2649…, обратиться
Жену можно и не ставить в известность, а в себе стоит разобраться, насколько Вам этот контакт необходим. Если действительно очень нужно, то почему бы и нет? Только о предохранении следует позаботиться.
# 20:20 14-08-2002 Жена, обратиться
ты что ж это здесь делаешь, кабель недотраханный! я отдалась ему, забыв все свои тайные желания, такие как секс с ротой грязных салаг после полевых учений, секс в болотах белорусии, оскопение партнёра во время оргазма, оральный секс с висельником, только чтобы быть с ним, а у него очко зачесалось. вот куплю сегодня дылду, покажу тебе и мужчину, и очко, и арабскую звезду в задницу.
# 20:34 14-08-2002 Fidan, обратиться
konechno poprobuyte, a mojet eto daje ne ponravitsya
# 20:39 14-08-2002 Доктор Куликови…, обратиться
Обязательно попробовать, а то всю жизнь будут терзать мысли , как это. ..
# 23:07 14-08-2002 Валерия, обратиться
Думаю стоит попробовать. Только не вздумайте рассказывать жене. Мой друг однажды по пьяному делу тоже попробовал. Вспоминать об этом не любит, неприятно. Зато теперь он точно определился чего (кого) хочет. Я считаю, что этот его опыт пошел ему только на пользу.
# 02:42 15-08-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Шурик! Очень часто эротические фантазии носят необычный, экстремальный характер, кажутся чрезвычайно привлекательными, а вот реальность оказывается вовсе не такой захватывающей… Поэтому сначала разберитесь в себе: действительно ли Вы хотите реализовать гомоэротические фантазии, а потом уже поступайте в соответствии с этим.