WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:09 14-08-2002 / Алена, обратиться

Может кто- нибудь компетентно ответить на такой вопрос: если у молодого человека не выделяется смазка ни при оральных ласках, ни при мастурбации, выделяется ли она, когда чего член находится во влагалище?

Ответы

# 13:57 14-08-2002 Николай, обратиться
Как мне покаазлось у тебя схожий вопрос, если нет - извини. Прочитай : http: // 03. ru/ sexopatology/ ?action= display& message= 490368& offset= 110
# 02:48 15-08-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Алена! Секрет желез Купера выделяется при возбуждении в просвет уретры. Его количество может быть минимальным или достаточным для того, чтобы 2- 3 капли выделилось из мочеиспускательного канала наружу… Похоже, что в Вашем случае количество этого секрета незначительно.