WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:36 14-08-2002 / Кэт, обратиться

Подскажите плиз, для чего делают спермограму? Мой друг говорит что доктор прописал три недели воздержания перед этим анализом. Правда ли это?

Ответы

# 03:15 15-08-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая КЭТ! Спермограмма делается для определения фертильности мужчины (способности к оплодотворению). Какие рекомендации дал врач – знает только он, но воздержание в течение трех недель – это что- то интересное…