WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:54 14-08-2002 / Птица, обратиться

Вопрос к специалистам. Скажите пожалуйста, почему женщина не получает оргазм от куниллингуса, как бы партнер не. ." старался ": ) ?
Все, что из этого выходит, только лишь приятные ощущения сильного возбуждения и поготовка к самому половому акту.
Всегда думала, что так происходит почти у всех. .Разве нет ?

Ответы

# 17:05 14-08-2002 Зюка (И.Б. 2649…, обратиться
Конечно, нет У каждого человека все индивидуально. Одну достаточно за грудь подержать, а другой часа активного секса недостаточно. Может, вам необходимо именно проникновение для получения оргазма, хотя даже позы нужны разные. Все в одной не кончают!
# 17:22 14-08-2002 Птица, обратиться
Большое спасибо : )
# 23:00 14-08-2002 Валерия, обратиться
Скорее всего ты просто не можешь расслабиться, что- то мешает. Может и партнер чего- то да не умеет. Могу лишь сказать, что оргазм от куннилингуса получаю почти всегда, но все же больше люблю как говориться "по стандарту" (хочется ощутить член внутри себя). От этого получаю более сильный оргазм.
# 03:21 15-08-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Птица! Действительно, индивидуальных различий довольно много и женщины по- разному относятся к оральным ласкам: от полного неприятия - у одних, до восприятия как единственного способа сексуального удовлетворения другими.

Rambler's Top100