WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:36 14-08-2002 / Fidan, обратиться

menya vse razdrajayut
ne mogu spokoyno obshatsya
chto delat'?

Ответы

# 02:13 15-08-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Надо идти на обследование к психотерапевту или психиатру. Если бы Вы были в Питере, то при помощи новейшей диагностической аппаратуры (которая сейчас есть у меня) можно было бы разобраться в причинах проблемы за полчаса. ..
# 12:05 15-08-2002 Юрий, обратиться
Мы живем сженой вместе 9 лет, детей нет, еще и работаем вместе. Проблема в следующем, моя жена меня в плане секса совсем не интересует. Что делать? Или разводиться или есть варианты, помогие!
# 00:42 16-08-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Юрий! Прежде чем разводиться надо разобраться в себе, причинах возникновения сексуальной дисгармонии, а сделать это можно во время встречи с сексологом.

Rambler's Top100