WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:17 15-08-2002 / Igor, обратиться

Можно ли заразиться какими- либо венерическими заболеваниями или герпесом используя пезерватив (целый, качественный)?

Ответы

# 17:29 15-08-2002 Зюка (И.Б. 2649…, обратиться
И все- таки процент вероятности есть.
# 00:30 16-08-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Igor! Презерватив предохраняет от заражения венерическими болезнями, СПИДом и гепатитом, но в случае с герпесом заражение происходит через более широкое поле контакта, которое не закрывается презервативом (например, поверхность лобка), поэтому в случае обострения герпеса у партнера (появление пузырьков) следует воздержаться от контакта.