WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:19 15-08-2002 / Ася, обратиться

Помогите доктор! Во время полового акта в положении "женщина сверху" я почувствовала сильные боли в низу живота при каждом движении партнера. Раньше этого не было. В чем может быть причина? Заранее благодарна.

Ответы

# 13:27 15-08-2002 Ирина, обратиться
Может быть у вас эррозия шейки матки. Сходите к гинекологу.
# 17:28 15-08-2002 Зюка (И.Б. 2649…, обратиться
Эрозия безболезненна, а боль может быть от слишком глубокого проникновения.
# 01:00 16-08-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Ася! Болезненные ощущения могут быть связаны с воспалительными явлениями в малом тазу и/ или неудачным направлением движения пениса, его давлением на соседние органы (в том числе прямые удары по матке).