WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:57 15-08-2002 / Алексей, обратиться

Доктор, вопрос к Вам. Девушке 18, первый интимный опыт у нее был несколько месяцев назад,
до этого не было совсем ничего, она не занималась мастурбацией, не знала что такое оргазм и т. д.
Сейчас при интимной близости как мне кажется она иногда иногда достигает оргазма (в моменты когда
есть достаточная для этого степень возбуждения), но чаще всего притворяется чтобы просто сделать мне приятное.
И больше внимания уделяет моему удовлетворению, считая что самой проще сымитировать оргазм чем долго его
достигать. Конечно я стараюсь чтобы она получала максимум внимания от меня как мужчины, и пытаюсь сделать
всё чтобы ей было хорошо со мной.
Скажите - как помочь ей почувствовать свое тело, разобраться в ощущениях, понять что есть что?
Сколько времени обычно у женщин занимает процесс формирования сексуальности и как ему способствовать?

Ответы

# 14:24 15-08-2002 $$$, обратиться
Адексей, ты- сокровище. Я по- настоящему, искренне завидую твоей подруге. Насколько не характерно для
мужчины терзаться такого рода проблемой! !! Ей уже потому повезло, что ты рядом. Вот! Хоть это не ответ не твой вопрос. Просто комплимент.
# 14:41 15-08-2002 Юю, обратиться
Алексей, да Вы просто умница. Расскажу, что знаю.
1) слышала, что есть женщины, которые не могут испытать оргазм в течение всей жизни (из- за природных особенностей). Надеюсь, это не Ваш случай: ). 2) я довольно рано начала "взрослую" жизнь, и на протяжении 3- х лет вообще не знала, что такое "оргазм". А потом как- то само пришло. Я стала понимать, что должен делать партнер, что бы я получила удовольствие "по полной программе". Пробуйте разные позиции, разные ласки. Я уверена, раз Вы так заботитесь о своей девушке, то через некоторое время она с вашей помощью испытает эти радостные ощущения. Удачи: )
# 15:24 15-08-2002 Эсквайр, обратиться
Похоже, Вам и спрашивать ничего не надо. Действительно, Вашей подруге повезло!
# 17:27 15-08-2002 Зюка (И.Б. 2649…, обратиться
Изучайте её тело, найдете эрогенные зоны и процесс пойдет!
# 01:26 16-08-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Алексей! Время становления « атоматизма» достижения оргазма может сильно различаться у разных женщин и многое часто зависит от ее индивидуальных особенностей, а в меньшей степени - от действий партнера. Если девушка иногда достигает разрядки, то она уже может подсказать как ей помочь достигать оргазма, хотя сначала нельзя надеяться на постоянный успех (« КПД» будет нарастать постепенно)… Лучший способ помощи – это продолжительные предварительные ласки, когда девушка сама комментирует что с ней надо сделать и как.