WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:10 15-08-2002 / Igor, обратиться

Доктор!
Почему головка члена надувается если я оттяну крайнюю плоть, буквально на несколько секунд, как- будто сейчас лопнет. При этом возбуждение накатывается волнами и именно в эти моменты и происходит набухание.

Спасибо Док

Ответы

# 17:24 15-08-2002 Зюка (И.Б. 2649…, обратиться
Пора пришла обрезание делать. :)
# 00:37 16-08-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Igor! Весьма вероятно, что узость крайней плоти приводит к сдавлению сосудов при ее смещении, что и вызывает набухание головки пениса. В этом случае неплохо было бы показаться урологу.