WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:26 15-08-2002 / Алексей, обратиться

Звдравствуйте. У меня к вам такой вопрос: есть ли закономерность между тем, что если человек толстый - то член маленький, а если худой - то член большой? Если да, то если похудеть то член увеличится? А ещё моему сыну 14 лет какой длины у него должен быть член. Спасибо.

Ответы

# 15:56 15-08-2002 Николай, обратиться
На мой взгляд такой закономерности не существет. Просто на фоне толстых бедер и огромного живота, член визуально кажеться меньше, чем на фоне ноги лишь в два- три раза толще органа. : ) "При похудании член увеличивается" - -- ? ?? ? Если бы так было, мужики бы есть перестали совсем. : )
# 16:28 15-08-2002 Oleg, обратиться
И Вы еще с долей серьезности разговариваете на эту тему? ?? !! ! : )))))))))))))))
# 17:17 15-08-2002 Зюка (И.Б. 2649…, обратиться
Вы хотите сказать, что если человек совсем маленький, то у него до полу, как третья нога? :))
# 23:30 15-08-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Алексей! Если полнота связана с гормональными нарушениями, то это может отражаться на размерах половых органов, но формальное изменение веса (похудание или ожирение) не может привести к изменениям размеров пениса… Размеры пениса также не связаны ни с весом, ни с ростом мужчины. У подростка 14 лет размеры пениса зависят от того, на какой стадии полового созревания он находится (это могут быть и « детские» размеры у одного, и полноценные « взрослые» – у другого) – все индивидуально.
# 10:17 16-08-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Проблема в другом - с животом труднее заниматься постельной акробатикой, остаётся только миньет. : )