WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:25 15-08-2002 / Витя, обратиться

Здравствуйте док! !! Мне 17 лет, но дело в том, что в обычном состоянии размер моего члена (3 см). Я просто сёдня был в бани и у меня была такая закомплексованнасть у многихсм 15 в обычном положении. Что мне делать. Спасибо

Ответы

# 21:28 15-08-2002 Зюка (И.Б. 2649…, обратиться
Размер не главное, главное- мастерство, и в спокойном состоянии это нормальный размер. Вам что, с банными соседями детей крестить?
# 00:19 16-08-2002 Не Важно, обратиться
Или у тебя что- то со зрением (15 см(! ) в нормальном состоянии), или ты сам всех в бане возбудил своим видом, тогда тебе надо гордиться, что ты такой сексуальный
ЗЫ: кстати, ты что у всех замерял что- ли ; -)
# 01:46 16-08-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Витя! Вы напрасно волнуетесь! Размер пениса в спокойном состоянии не говорит ни о чем! Большинство мужчин хорошо об этом знают и не обращают никакого внимания на размеры половых органов окружающих мужчин.
# 13:38 16-08-2002 Наташа, обратиться
Витя! даже и не думайте переживать! У моего мужа таже история, но как он хорош в постели! Главное - умение!

Rambler's Top100