WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:37 15-08-2002 / Алекс, обратиться

Здравствуйте. После использования презерватива появился аллергия и зуд у основания полового члена. Диагностировался - ничего не нашли. Но у меня атопический дерматит и аллергенная зона могла появиться здесь. Я редко мазал эту область (основание члена) мазью Тридерм. Может ли гормональная мазь Тридлерм отразится повлиять на генную информацию и вследствии - рождения неполноценных детей?

Ответы

# 01:51 16-08-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Подобные гормональные мази никакого отрицательного воздействия на половую и репродуктивную функцию оказать не могут!