WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:49 15-08-2002 / Андрей, обратиться

Док, как мне быть. У меня девушка очень красивая, но кто с ней начинает общаться, сразу разачаровываются, дело в том, что она не выговаривает букву "р" и я смотрю, что тоже по тихоньку начинаю гортавить, ответьте пожулуйста и не подскажите, это изличимо, спасибо большое

Ответы

# 22:33 15-08-2002 Зюка (И.Б. 2649…, обратиться
Посетите логопеда!
# 01:56 16-08-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Думаю, что это вопрос вполне решаем, но связан с фонетическими тренировками по программе, которую подскажет логопед.
# 10:14 16-08-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Андрей, а причём тут сексопатолог? Потому что девушка красивая? : )
# 17:28 16-08-2002 Man, обратиться
С логопедом - безнадега, поздно, хотя поставить звук - дело одной недели. Просто не сможет автоматизировать. Но ведь разве это проблема - у красивой девушки один звук выпал. Пусть больше слушает (тебя)и меньше говорит (шутка)