WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:25 15-08-2002 / Sergei, обратиться

Совсем опошлили форум : -(
Доктора Исаева уже даже и не видно.
Вот раньше вопросы коректно все задавали, и получали такие же ответы. А сейчас. ..
В общем жаль : -(

Ответы

# 09:37 16-08-2002 Николай, обратиться
Извини, что разочаровали. .. . Но время идет все меняется. .. Деревья растут, люди рождаются и умирают, глобальное потепление, нефть кончается. .. вот и форум уже не тот. ..
# 10:09 16-08-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Зато хорошая возможность прежде чем что- то делать ДУМАТЬ самому! Это полезно не только для решения проблем, но и для профилактики их возникновения. Ибо приходят сюда разные "граждане", которые палец о палец не стукнули, чтобы хоть как- то изучить предмет, а потом бегают сюда за сочувствием. Читать надо больше, изучать. .. пусть вам отвечают не профи, но разумное зерно всё же бывает (для тех, кто его может разглядеть). А форум хороший! Мы здесь как за семейным чаепитием. .. : )
# 08:17 17-08-2002 Зюка (И.Б. 2649…, обратиться
В одну и ту же реку нельзя войти дважды.