WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:12 16-08-2002 / Михаил Г. (И.Б.…, обратиться

Доктор, дайте совет! Мы с моей девушкой уже около года пытаемся заняться сексом, но у нас ничего не получается (встречаемся мы с ней довольно редко). Ей все время больно. Что мы только не пробовали: и разные позы, и любриканты, но ей все равно больно в самом начале. Когда вводишь палец – влагалище очень узкое и вводить его надо очень- очень осторожно, а иначе все равно больно. Пробовали даже сосиску – когда медленно и аккуратно, то не больно, но и удовольствия никакого. Ну а когда член пытаешься вставить, то боль страшная, и далеко вставить его вообще не реально. В общем влагалище почему- то не расширяется, как должно и еще мешается что- то в виде косточки наверху, поэтому член приходится вводить под углом вниз на градусов 45. Подскажите что делать? Девушка переживает. Я говорю ей, что все нормально и это скоро пройдет. А сейчас уже сомневаться начал. Может к врачу обратиться? К Гинекологу? А как ей сказать. Дело в том, что она врачей панически боится, а этого врача и подавно ; -) и никогда у него не была.

Ответы

# 09:59 16-08-2002 Настя, обратиться
Если все так, как вы говорите, речь идет о какой- то патологии. Обязательно нужно ко врачу. Какая еще косточка? ?? А она вообще у гениколога была хоть раз? У нее, наверно, отклонения в строении внутренних роловых органов. Боится- не боится. .. Не тот случай. Надо идти.
# 10:05 16-08-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Хм. .. удовольствия, говорите, нет? А если сосиску майонезом намазать? Или угол введения поменять. . градусов на 2, 5! (у меня ещё столько идей! .. .) : )

Михаил, причина может быть такая: психическое неприятие члена как потенциальный источник боли (неудачный "первый раз", например). Причём она может даже рада с вами, но организм (не знаю уж подсознательно или нет), но сам уже защищает "хозяйку" от проникновения. Это как вариант, а реально естественно нужно сходить на осмотр (фотки на форум тоже не помогут : ) ).
# 10:09 16-08-2002 Оля, обратиться
Влангалище не расстягивается, так как твоя девушка понически боится. .. Если рона всего боится, то это и не удивительно. Мысшцы влагалищного прохода надо расслабить. Это можно сделать, если вы будете чаще встречатся. А косточка? ! Скорее у нее сильный изгиб влагалищного конала и его перекрывает лобковая кость. В так случае, для первого раза нужно изменить позу! Прими коленно - локтевую, тогда лобковая кость откроет ппроход
# 13:10 16-08-2002 Leka, обратиться
Миш, купи в аптеке мазь или спрей 10% ледокаина (это анастетик) и используйте его. Он обезболит половой акт для таоей девушки. А потом, раз через 5 или 10 или 20, короче когда она привыкнет к акту без боли, у нее все будет нормально и без анастетика. Или можно купить в секс- шопе крем- пролонгатор для мужчин (он тоже на основе ледокаина) и исплользовать его.
Вполне вероятно, что у твоей девушки вагинизм (непроизвольное сжатие мышц при входе во влагалище), он лечится у сексопатолога.
# 13:13 16-08-2002 Leka, обратиться
Миш, купи в аптеке мазь или спрей 10% ледокаина (это анастетик) и используйте его. Он обезболит половой акт для таоей девушки. А потом, раз через 5 или 10 или 20, короче когда она привыкнет к акту без боли, у нее все будет нормально и без анастетика. Или можно купить в секс- шопе крем- пролонгатор для мужчин (он тоже на основе ледокаина) и исплользовать его.
Вполне вероятно, что у твоей девушки вагинизм (непроизвольное сжатие мышц при входе во влагалище), он лечится у сексопатолога.
# 13:33 16-08-2002 Наташа, обратиться
Добрый день!
Если и пальцем больно, то тогда точно надо сходить ко врачу, чтобы она сказала, нет ли каких анатомических особенностей, и чтобы уже не волноваться на этот счет.
Мне тоже было дико больно месяца 2- 3, но пальцем нормально, со временем муж мне разработал там все, и теперь - одно удовольствие.
# 21:56 16-08-2002 Xari, обратиться
Вы целый год пытаетесь заняться сексом? Так и занимайтесь им, а ты все время пытаешься вставить. ..
Забудь об этом, доставляй девушке удовольствие, есть много других способов, ласкай её целуй грудь, клитор . .. забудь на время о влагалище, дай девушке расслабиться, почувствовать себя любимой, желанной. .. а, вы сразу к гинекологу, так и потерять её не долго. Мягче надо, мягче. .
# 02:46 17-08-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Михаил! Судя по описанию, речь идет о вагинизме – судорожном непроизвольном спазме мышц влагалища. Вагинизм всегда имеет психологическую природу, и причины его могут быть различны: воспитание, направленное на подавление эротических чувств, страх близости, боязнь беременности, существовавшие ранее сексуальные травмы (насилие или боли при половом акте), нежелание вести половую жизнь или бессознательное неприятие партнера.
Чаще всего вагинизм характерен для сексуально незрелых личностей в сочетании с психологическим отвержением партнера. В одних случаях развитие данного состояния связано с непреодолимым страхом перед половым актом и дефлорацией, когда сама ситуация интимного общения приводит женщину в состояние беспокойства, тревоги и у нее появляется ощущение витальной угрозы, приводящее впоследствии к отказу от половой жизни. В других случаях вагинизм появляется уже после начала половой жизни и связан с неприятием партнера и вынужденностью брака или является следствием негативного и болезненного опыта половой жизни.
Однажды возникнув, боль затем бессознательно используется как защитный механизм для полного избегания близости.
Необходимо обращение к сексологу для получения рекомендаций по лечению.