WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:13 16-08-2002 / Серж, обратиться

Серж 14 Августа 2002 23: 58: 05 + насколько я понимаю, это какой- то растительный "анаболик" (действующее химическое вещество: левзея сафлоровидная). Еще пишут, что что экдистероны представляют собой вещества так называемого кумулятивной группы В (в первую очередь - В1, В2, В6 и фолиевой кислоты). Вот. Спасибо, что обратили внимание на мой вопрос

Ответы

# 01:03 17-08-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Серж! Если все так, как Вы написали, то это средство оказывает стимулирующее воздействие на организм в целом, может использоваться и как стимулятор сексуального влечения.
# 01:12 17-08-2002 Серж, обратиться
А есть ли побочные эффекты?