WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:59 16-08-2002 / Антон, обратиться

Здравствуйте, доктор! Скажите, пожалуйста, возможно ли изменить сексуальную ориентацию человека, если он ни разу не имел гомосексуальных контактов? Возможно ли 100% -ое изменение ориентации (чтобы на свой пол больше вообще никогда не клинило)? Обязательно ли при этом пить всякие гормональные пилюли? С чего начинают обследование и лечение? Большое Вам спасибо!

Ответы

# 09:59 16-08-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Ничего не скажу, т. к. сам просто случайно получил эти ссылки. Говорят, что это реально.
http: // www. narth. com/ menus/ born. html и http: // www. narth. com/ docs/ istheregene. html Там целые сайты про это, почитай.
# 11:27 16-08-2002 Роман, обратиться
все очень просто. .. гомосексуальное поведение - следствие нерешенных психологических проблем и, вследствие - одиночества, отсутствие взаимопонимания с противоположным полом, также - врожденная робость или страх при общении с девушками. ..
страх - сходи с психологу, или к священнику, проблема решится рано или поздно
# 12:21 16-08-2002 Санек, обратиться
Народ, я че та не понял вопроса. Антон ты гомик или нет? Хочешь или не хочешь им стать? Вопрос по проще задать было надо.
# 01:37 17-08-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Антон! Полная смена сексуальной ориентации не возможна. Другое дело, что без соответствующего обследования нельзя сказать в какой мере присутствует гомо/ бисексуальное влечение или только страх такового… В любом случае гормонами сексуальную ориентацию не меняют (не лечат)! Если свяжетесь со мной по адресу ddimai08@mail. ru, расскажете о себе, то я могу выслать Вам тест для заполнения. ..