WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:50 16-08-2002 / Дима, обратиться

Может ли виагра вызвать невозможность оргазма? Дело в том что у меня и без виагры иногда кончить не получается. Но это случается достаточно редко и обычно в неблагоприятных условиях - например если слишком жарко. А тут у меня появилась новая партнерша - я сильно перенервничал и пришлось принять виагру. Эрекции была какой никогда в жизни не было но кончить не смог хотя условия были идеальные. Я понимаю что свою роль сыграл стресс но могла ли виагра тоже оказать какоето влияние. Дело в том чтоя еще не окончательно успокоился и хотел бы еще 1- 2 раза принять виагру но в тоже время и оргазмом жертвовать не хочется

Ответы

# 01:56 17-08-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Дима! Виагра не может влиять непосредственно на оргазм. Возникшие проблемы являются следствием волнения, другое дело, что часто виагра изменяет чувствительность пениса. В этом случае имеющиеся проблемы с эякуляцией могут обостряться.