WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:08 16-08-2002 / Олег, обратиться

Я не хочу изменять своей жене, но мне мало секса с ней. А без секса я нахожусь в депресии. Что делать?

Ответы

# 14:27 16-08-2002 Зы, обратиться
попробуй онанизм с ее участием в качестве стороннего ласкателя.
# 15:53 16-08-2002 Николай, обратиться
ЗЫ браво ! Олег, это одно из решений данной проблемы, в твоей ситации не изменника и любящего мужа может сработать.
# 17:19 16-08-2002 Man, обратиться
От онанизма депрессия только усилится. К сожалению, большинство все- же изменяет. Самое простое оправдание для себя - секс ни к чему не обязывает, как говорят в Одессе "секс - не повод для знакомства". Eсли разобраться - никогда не найдешь тот момент, с которого ты уже изменил жене - разве когда ты пpoсто смотришь на другую женщину и хочешь ее - разве в этот момент ты сохраняещь верность своей единственной?
# 02:33 17-08-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Олег! Судя по всему, секс с женой у Вас есть, просто не в том количестве, как Вы этого хотели бы… Поэтому не стоит говорить, что « без секса Вы в депрессии» , а надо попытаться найти с женой взаимоприемлемый компромисс. В частности, можно использовать и альтернативные формы сексуального удовлетворения.
# 12:58 19-08-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Ещё неизвестно, что Олег называет "мало" (раз в месяц? Неделю? ) - от этого зависит и сам ответ. И кстати, Олег, не вздумайте ЕЙ говорить об этом - она будет с тех пор подозревать походы за "добавкой". Лучше как- нть тонко намекните или сами продолжите секс подольше.
# 04:50 20-08-2002 R, обратиться
a po4emu posle onanizma depressiya u lyudej? ya nikogda etim ne zanimlas , poetomu. .est li kakie nibud obyasneniya etomu?