WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:24 16-08-2002 / Сима (И.Б. 2473…, обратиться

Я очень люблю одного мужчину , мы собирались пожениться. Недавно он обнаружил любовные сообщения (пару сообщений) и телефонные разговоры мой с одним парнем. Несколько недель назад у нас произошла ссора и я начала общаться (изредка и всего 4 раза) с тем парнем, с которому у иеня не было никаких чувств. Я не встречалась с ним и между нами ничего не было. Но мой любимый узнав ушел от меня. Что мне делать , он меня не хочет слышать и мне не верит. Он сказал что я самая обыкновенная . .. .. Я в депрессии, я в трансе. Как мне быть , как мне его вернуть ? Подскажите есть ли способ вернуть любимого человека и я знаю что он меня любит?
cпасибо

Ответы

# 21:21 16-08-2002 Алексей, обратиться
Встреть его и скажи ему со слезами на глазах как сильно его любишь. Я бы на его месте простил, потому что увидел как сильно меня любят.
# 08:33 17-08-2002 Зюка (И.Б. 2649…, обратиться
А может, так и лучше? Представьте, что вы женаты, у вас дети. Вы с кем- то поговорили, он узнал, обиделся и ушел? А именно так тоже бывает, попробуй объяснить, что ты не верблюд. И как он Вас любит, если так легко бросил, только по подозрению?
Ведь он же с Вас того парня не снимал?
# 02:24 18-08-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Сима! Чтобы знать, как вернуть человека, надо очень хорошо представлять его личностные особенности (то, что подействует на одного, будет бесполезно для другого). Но уже то, что он повел себя столь безапелляционно еще до свадьбы, характеризует его с отрицательной стороны. Каков же он тогда будет в браке?
# 12:53 19-08-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Зюк : ) Ещё нехватало за писку ловить! Сима, ваш "один мужчина" по- своему прав. ДАЖЕ если вы в ссоре, это не повод ходить налево (неважно, переспали вы или просто жмётесь). Если вы, конечно, его реально любите. Ну а раз позволили себе подобное, что от вас ждать потом? Понимаете, для мужчины важен не только сам "акт", но даже "психологическая" измена. И вы её, судя по сумбурному и бестолковому рассказу, допустили. Вернуть - можно, но он вам это НЕ ПРОСТИТ. Так чего ради? .. .